Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Земля под частный дом в дюнной зоне Юрмалы. До моря реальных 200м.  Хорошее месторасп...

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3451
Город/район: Юрмала и район / Вайвари
Тип объекта: Земля
Площадь земли: 1 440 m2
Цена:
Продают:
300 000 EUR (208 EUR/m2)
Описание
Земля под частный дом в дюнной зоне Юрмалы. До моря реальных 200м.  Хорошее месторасположение в тихом районе Юрмалы, который ещё не коснулась плотная застройка.
Юрмала - "Город на волне", в котором проходит конкурс молодых исполнителей "Новая Волна". Это крупнейший курорт в Прибалтике, расположенный в 20 км от Риги, на берегу Рижского залива. Уникальный золотистый, бархатный пляж протянулся на 32 километра. Пляжи в Юрмале отвечают самым высоким европейским стандартам чистоты, уровню инфраструкутры и безопасности, и ежегодно удостаиваются Синего флага ЕС. Неповторимость Юрмале придает неглубокое море, в котором можно не только плавать, но и гулять, стоять, сидеть и лежать, а также высокие сосны, окаймляющие пляж, насыщенный хвоей воздух и уютные дюны. Юрмала – это город-парк, застроенный в основном двухэтажными особняками оригинальной архитектуры, деревянного зодчества и современными коттеджами. Главная пешеходная улица Йомас в летний сезон переполнена туристами, лотками со всякой всячиной, продавцами сахарной ваты и ароматных вафель, воздушными шарами, а главное – выводит к самому оживленному участку пляжа от Булдури до Майори с летними кафе, качелям, несколькими волейбольными площадками и другими развлечениями.
Земля расположена в тихом, красивом месте Юрмалы в Вайвари. Рядом лес. До моря 200 метров. До концертного зала Дзинтари 10 минут, до Риги 30 минут на авто.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.