Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Земельный участок для смешанной застройки с готовым проектом офисного здания в Пардаугаве...

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3511
Город/район: Рига / Шампетерис-Плескодале / Яунпилс
Тип объекта: Инвестиционные проекты
Комнаты: 4
Этаж: 2
Площадь: 250 m2
Площадь земли: 2 515 m2
Цена:
Продают:
295 000 EUR (1 180 EUR/m2)
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание

Вид использования земли – земля для смешанной застройки, на которой разрешено строительство здания с максимальным количеством этажей – 4. Существует возможность изменить допустимую этажность. На земле разрешено строительство: гостиницы, больницы, многоэтажного дома, магазина, ветеринарной клиники, офисного центра и.т.д. Имеется утверждённый проект офисного здания с красными печатями Рижской стройуправы 2007 г. Допустимо изменить проект, чтобы реализовать строительство офисного центра. Собственность без отягощений, не заложена. По желанию, возможно также внести изменения в проект, доработать и утвердить его в Рижской стройуправе.


Земельный участок в активно развивающемся районе Риги – Пардаугаве. Недвижимость расположена в центре хорошо развитой инфраструктуры, вблизи пересечений главных городских магистралей и других высоко посещаемых объектов. Например, одни из крупнейших торговых центров в Латвии „Spice” и „Spice home”находятся на расстоянии 3-х мин. ходьбы от участка.
Многоэтажный эксклюзивный жилой комплекс Panorama Plaza - 3 мин. ходьбы, один из крупнейших магазинов строительных и хозяйственных товаров Depo – 10 мин. ходьбы. До центра Риги можно доехать на машине за 5 мин (расстояние 4 км.). Международный аэропорт Рига – 5 мин. езды на машине (расстояние 3.5 км.). Известный морской курорт Юрмала находится в 15 мин. езды от собственности.
На данный момент на земельном участке располагается 2-х этажный жилой дом, построенный в 1930 г. Площадь дома – около 250 м2. Для того чтобы дом можно было использовать для проживания, ему требуется капитальный ремонт. Для коммерческих целей и новой застройки дом можно снести.
Земля - 2515 м2.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.