Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартира расположена на 1-м этаже, состоит из 2-х комнат. Площадь квартиры - 45,6 м2, терр...

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3573
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Пляву
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 1/ 3
Площадь: 45 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Вода: Центральное
Обслуживание: 1,00 EUR/M2
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Терраса/Балкон
Описание
Квартира расположена на 1-м этаже, состоит из 2-х комнат. Площадь квартиры - 45,6 м2, терраса - 12 м2
.

Интерьеры оформлены по эксклюзивному авторскому дизайн-проекту Renara Liepinša, развивающему общий стиль архитектуры дома. В доме всего 3 жилых этажа. Комплекс спроектирован так, что у каждого из апартаментов свои просторные балконы, верхний этаж, с которого открываются лучшие панорамные виды на город с загородной застройкой немецкой аристократии 1900 года, занимают пентхаусы с просторными террасами.

В оформлении апартаментов использован натуральный мрамор благородной монохромной гаммы: угольно-черный и белый, и природный камень теплых медовых оттенков.
Простор входных групп, светлые тона керамогранита, зеркальные поверхности и чистота перемещают вас из мира городской суеты в ваше личное пространство, настраивают на общение с семьей.

Ощущение простора усиливается трех метровыми потолками в апартаментах и панорамным остеклением, наполняющим все пространство светом и воздухом. Все квартиры нашего проект ориентированный на запад, поэтому апартаменты будут наполненный солнечным светом и теплом весь день.

Необычайно просторные окна отличаются строгой элегантностью: каждая деталь интерьера тщательно продумана и призвана подчеркнуть статус дома и его жителей. В помещениях выполнено панорамное остекление от пола до потолка, открывающее великолепные виды на окружающие дом пейзажи.

В данном доме у нас есть доступ ко всем квартирам, находящимся в продаже.


Прозрачный воздух, великолепный ландшафтный дизайн, шаговая доступность всей необходимой инфраструктуры…
Дзинтари - район Юрмалы это идеальное место для клубного дома класса De Luxe с точки зрения высокого статуса окружения и стиля жизни: это район эксклюзивных частных вилл и элитных жилых домов. На этой улице в 10 минутах неспешной ходьбы расположен концертный зал Дзинтари, или сворачиваете на променад улицы Йомас, где днем и ночью бурлит курортная жизнь. В то же время клубный дом находится в стороне от суеты и толпы отдыхающих. Минутная прогулка и вы на берегу реки Лиелупе. Только представьте себе разнообразие возможностей всего в одном шаге от Вашего Дома. Уникальное месторасположение требовало и уникального проекта, не просто дома, а Дома, со своей философией — философией элегантности, гармонии, неспешной спокойной жизни на лоне природы.
Проект - «НАШЕ МОРЕ» это созвездие 12 апартаментов Ключевая идея, воплощенная архитекторами в «НАШЕ МОРЕ» – « Юрмальская роскошь в каждой детали». Легкость формы здания подчеркнута солнечной фактурой натурального юрского камня. Фасады украшает тончайшая художественная резьба, подчеркивающая фактуру природного материала. Оригинальная форма здания подчеркивается нестандартным оформлением фасадов. Цветовая палитра меняется от угольно-серого у основания до мраморно-белого на вершине – за счет этого здание будто растворяется в небе, создавая образ «вечно сияющего» дома. «НАШЕ МОРЕ» – не обычный , невероятно эффектный «дом – скульптура», настоящее произведение искусства со своим характером и яркой харизмой. Проект «НАШЕ МОРЕ» уже вошел в список привлекательных строений Юрмалы.
Благоустроенная территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной, для прогулок с детьми устроен оригинальный игровой городок.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.