Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

sold

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3620
Город/район: Рижский район / Гаркалне / Посёлок Суниши
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 6
Этаж: 2
Площадь: 410 m2
Площадь земли: 1 301 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Интернет
Телевидение
Парковка
Терраса/Балкон
Описание
Лучший элитный закрытый охраняемый поселок на берегу чистого проточного озера в 15 минутах от центра Риги. Предлагаем на продажу двухэтажный дом, общей площадью примерно 300 m2, oтдельная баня (~80 м2) с терассой, 80 m2, земля c общей площадью 1301 m2. В доме 2
этажа, 4 комнаты, 3 санузла, гараж для 2 авто. Дом в хорошем техническом состояний, с белой отделкой и коммуникациями: подведено газовое отопление, теплые полы. Дом подключён к общим коммуникациям посёлка: вода, канализация и биологические очистительные системы. У дома низкая плата за обслуживание и за воду, так как кооператив сам занимается обслуживанием посёлка. Тихая, приятная и спокойная среда, рядом лес и озеро.
Охраняемый закрытый поселок EZERKRASTS в местечке SUNISHI. 6 км от границы Риги и в 15 минутах езды от центра города. В поселке дороги из брусчатки с освещением. Территория поселка обслуживается коммунальной фирмой и патрулируется охранной фирмой (пост и патрульная машина находятся на территории). Рядом с поселком кольцо городского автобуса 16 маршрута и комплекс отдыха EZERKRASTS с гостиницей и рестораном. На территории поселка озеро с оборудованным пляжем и пруд.
Из центра Риги каждые 15-20 минут курсирует комфортабельный автобус, время в пути на автобусе до центра города - 45 минут. До моря от поселка- 15 минут по трассе. До Юрмалы - 40 минут.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.