Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

sold

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3702
Город/район: Рига / Центр / Пулквиежа Бриежа
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 4/ 7 Лифт
Площадь: 125.50 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Элегантность и простота, центр города и тишина - больше не антиподы, это реальность проживания в наших современных и престижных домах. Много солнечного света, уют, комфорт и безопасность стали здесь неотъемлемым стандартом качества.
 
Красивая и светлая квартира в новом эксклюзивном доме в центре Риги, в престижном районе парков и посольств. 4 этаж, 125.5 м2.

Квартира с большими панорамными окнами и с прекрасным видом на город, большой балкон. Настоящий камин, у которого уютно сидеть долгими зимними вечерами.

Очень удобная планировка - просторная гостиная соединена с кухней, 3 спальни, 2 ванные комнаты - одна с большой ванной, другая - с современной душевой кабиной, гардеробная и кладовая.

Квартира имеет полностью обустроенную кухню, множество встроенных шкафов.

Имеется подземный паркинг, вход в квартиру прямо из лифта.


Район улицы Пулквежа Бриежа, так называемый «посольский район», издавна славился своей архитектурой. Здесь расположены наиболее живописные здания, построенные в югендстиле и являющиеся одной из визитных карточек Риги, а также - жемчужина архитектуры югендстиля в Риге – улица Альберта.
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены и красивейшие праки Риги - 3 минуты пешей прогулки до Петровкого парка, 5 минут - до парка Кронвальда, с живописным каналом и изысканным ландшафтным дизайном, 7-10 минут до набережной Даугавы и пассажирского порта.
Здание отвечает самым высоким строительным и технологическим стандартам и расположено в Риге, на улице Пулквежа Бриежа 21. Это импровизация на тему «стеклянного куба»: внешняя отделка здания - из стекла и гранита. Жилые помещения снаружи опоясывают просторные террасы и балконы. Здание гармонично вписывается в окружающую среду, но при этом, в Риге других подобных домов нет». В здании предусмотрены три главные группы помещений – подземная автостоянка и технические помещения, офисные помещения на 1. и 2. этажах, жилые помещения на 3. -7. При строительстве здания использованы самые современные и качественные строительные материалы, мрамор, гранит, удачно объединены эстетическое и практичное, современное и функциональное. Фасады –натуральный камень, алюминиевые конструкции “Reynaers” и остекление “Glaverbel”.
Новый мультифункциональный жилой комплекс “De Lux” по адресу Пулквежа Бриежа 21, в Риге – это дом для современного горожанина, для которого существенными являются престиж, качество и комфорт. Жить в тихом центре, в окружении красивых исторических домов с неповторимой архитектурой, парков, уютных кафе и ресторанов, и в то же время, наслаждаться всеми преимуществами жизни в современном новом доме. Большие окна, открывающие вид на центр города с хорошо развитой инфраструктурой – вот визитная карточка этого дома.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.