Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Мы предлагаем Вам приобрести квартиру с прекрасным видом на Старый Город. Не смотря на то,...

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3801
Город/район: Рига / Старый город / Аудею
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 4
Этаж: 3/ 6 Лифт
Площадь: 115 m2
Цена: ПРОДАНО
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Отопление: Центральное
Вода: Городская
Обслуживание: 0.70 EUR/м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Описание
Мы предлагаем Вам приобрести квартиру с прекрасным видом на Старый Город. Не смотря на то, что квартира находится в центральной части Старого Города, она очень тихая и уютная, прекрасная звокоизоляция.


Квартира состоит из:
Главной спальни с ванной и гардеробной, второй спальни, третьей спальни или кабинета, гостевой ванной комнаты, просторной гостиной и кухни.

Один из самых больших плюсов, предлагаемых данным домом является тот факт что, у дома имееются свои парковочные места на заднем дворе.

Квартиру можно приобрести в таком состоянии в каком она находится на данный момент ( последняя реновация была проведена в 2010 году) по цене - 3.500 Евро/м2, или после проведения ремонтных работ по цене - 4,500 Евро/м2.

С описанием проекта Вы можете ознакомиться здесь.


Вецрига (Старая Рига) - сердце современного города, его средневековая часть. Она ограничена улицами Кришьяна Валдемара, 13 января, Набережной 11 ноября и Городским каналом (вдоль которого тянется бульвар Аспазияс). Первые поселения местных жителей появились здесь в XI веке. В 1201 году появились немецкие переселенцы, владения рижского епископа (позднее архиепископа), рыцарского Ордена меченосцев (позже Ливонского ордена). В 16 веке границы города определяла крепостная стена. В дальнейшем поселение расширялось и в середине 19 века границы определялись системой земляных укреплений. После их сноса Вецрига получила окончательные очертания.
В 2 минутах ходьбы находится торговый центр "Галерея Центр", в котором Вы можете найти все необходимое и совершить "Шоппинг". В нескольких минутах ходьбы площадь "Ливу". На Ливской площади всегда многолюдно. Здесь работают летние кафе, проводятся различные мероприятия и рекламные акции с музыкой и представлениями. В 10 минутах ходьбы известный балтийский центральный рынок, автостанция, тороговый центр "Стокман".
Дом прошёл полную реновацию в 2000 году,из старого здания осталось только фасадная часть, перекрытия - железобетон-монолит, лифт фирмы Отис, а так же свой охраняемый дворик с парковочьными местами. В доме круглосуточная охрана, автоматические ворота.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.