Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

sold

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3845
Город/район: Рига / Иманта / Зентенес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 6 Лифт
Площадь: 170 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Tрехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, стильной мебелью и дизайнерскими деталями интерьера в новом жилом доме "CityZen" , который расположен на благоустроенной территории, в тихом и уютном месте в центре Иманты, в стороне от шумных дорог. Площадь квартиры 170 м². - гостиная комната - спальная комната, - детская, - 2 санузла, - 2 лоджии. Инфракрасная баня, джакузи, душевая кабина. Потолки – натяжные французские. Встроенная система кондецианирования, встроенный пылесос. Дом и территория оснащены камерами видеонаблюдения и охраняемы. В цену включены 3 стояночных места.
Новый жилой дом CityZEN – пример современной архитектуры, в центре которой человек, его комфорт и самочувствие. Одним из источников вдохновения для авторов стала восточная философия. Два здания смотрятся как единое целое, объединяющим элементом является внутренний дворик, в котором разбит японский сад. В отделке домов преобладают дерево и стекло. Вокруг дома охрана, видеонаблюдение. Два здания 7 и 2 этажа - расположены в естественном парке площадью 1 га, в 10 минутах езды, как от центра Риги, так и от Юрмалы - на улице Зентенес.
К зданиям ведет каштановая аллея, вокруг зелень - деревья, которые росли нетронутыми в течение нескольких десятилетий, ухоженные газоны, прекрасно оборудованные детские площадки и места для пикников. Панорамные лифты и окна от пола до потолка, а также террасы на крышах, позволяют природной гармонии войти в Ваш дом. Оба дома соединены японским садом, здесь все радует глаз и лучится положительной энергией.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.