Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Сдается шикарная квартира в центре Риги!

ПРОДАНО

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4156
Город/район: Рига / Центр / Райня булварис
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 5/ 6 Лифт
Площадь: 80 m2
Цена: ПРОДАНО
Описание
Очень уютная 3 комнатная квартира. Отопление газовое что позволяет сэкономить на коммунальных платежах. В квартире очень удобная планировка,просторная изолированная гостиная с телевизором, кожанным диваном и двумя кожанными креслами, так же имеется камин!Кухня объединена со столовой, имеется вся нужная техника - холодильник, чайник, микроволновая печь, плита. В квартире 2 светлые изолированные спальни c двухспальными кроватями. Совмещенный санузел с ванной, есть стиральная машина.
Kвартира находится в доме во дворе, совсем не слышно городской суеты. Квартира светлая и солнечная, после косметического ремонта: на полу паркет, в ванной и кухне плитка, в спальнях ламинат.Высокие потолки. 
Въезжай и живи!
Здание находится на бульваре Райня в окружении знаменитых и красивейших городских парков, иностранных посольств, уютных кафе, мест культуры и отдыха.
Центр Риги, элитные апартаменты, до Старой Риги несколько минут прогулочным шагом. В пешей доступности бизнес и торговые центры. Отличная инфраструктура и транспортное сообщение. 15 минут до Юрмалы на машине.
Здание состоит из двух корпусов, каждое из них оборудовано лифтом, новой системой водоснабжения и канализации. Установлена самая экономичная система теплоснабжения и система подачи горячей воды. Проект внутренней реконструкции здания был реализован в 2002 году, в 2010 году была произведена реновация фасада. Данная квартира находится во внутреннем здании.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.