Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем комфортабельные квартиры в проекте в Иманте...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4257
Город/район: Рига / Иманта / Эркшкю
Тип объекта: Квартира, Частные дома
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 2
Площадь: 92.50 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем квартиры в новом проекте в Иманте. Проект состоит из трех зданий, в которых расположены 10 двухкомнатных и трехкомнатных квартир, а также 14 двухэтажных квартир с собственной зеленой зоной. Площадь квартир составляет от 69,5 до 199,75 м2.

Территория проекта на ограждена и обустроена мощеными дорожками, детской площадкой и зеленой зоной для спокойного отдыха. К некоторым квартирам также относятся часть земли на первом этаже, что позволит чувствовать себя как в частном доме.

Каждая квартира обеспечена отдельным входов, установленным автономным газовым котлом отопления, а также индивидуальным местом стоянки для автомобиля у дверей дома.

Квартиры можно купить с «белой» отделкой или одним из двух видов отделки – Basic и Modern, подобрать цвет стен и другие элементы отделки.

1. «Белая» отделка

Если приобретается квартира с «белой» отделкой, то она будет полностью подготовлена для выполнения конечной отделки – стены и потолок будут покрыты белой грунтовой краской, полностью установлены внутренние коммуникации: электрические и слаботочные сети (розетки и включатели не установлены), установлены все внутренние сети ВК с выводами в зоне кухни и туалета (сантехника не установлена).

2. Basic

Вариант отделки квартиры Basic – это полная внутренняя отделка, которая включает покрытие пола высококачественным ламинатом 32 класса в жилых помещениях и керамическую плитку в зоне кухни и туалета, розетки и включатели серии Domino, а также установленную сантехнику Grohe, Willeroy & Boch и Ravak. Стены и потолок окрашены в выбранный клиентом цвет и тон, установлены внутренние двери из МДФ с отделкой.

3. Modern

В варианте отделки Modern предлагаем клиентам отделочные материалы класса «премиум» – 3-слойный дубовый паркет и плитку из каменной массы в соответствии с проектом, розетки и выключатели серии Jung, покраску стен и потолка в выбранный клиентом цвет, фанерованные двери с отделкой, сантехнику Grohe, Willeroy & Boch и Duravit.

Планировка и большие окна обеспечивают свет и простор во всех помещениях квартиры независимо от их расположения. Квартиры на первом этаже и двухэтажные квартиры обеспечены отдельным выходом на прилегающую территорию или террасу. В двухэтажных квартирах есть возможность установить камин.

Для Вашей безопасности в квартирах установлена охранная и пожарная сигнализация.

В проекте использованы высококачественные материалы, что обеспечивает великолепную тепло- и звукоизоляцию. Автономное газовое отопление Junkers позволит Вам не только контролировать температуру в квартире, но и существенно сократить затраты.

Тепло и горячую воду в квартирах обеспечивают автономные газовые котлы отопления, холодную воду и канализацию – подключения к городским коммуникациям.

Проект находится в одном из самых популярных микрорайонов Риги – в Иманте, в районе частных домов, рядом с улицей Юрмалас гатве и проспектом Курземес. Близость общественного транспорта (автобус, поезд) обеспечивает великолепную связь с центром Риги и Юрмалы, что позволяет быстро добраться до выбранной конечной цели.

Рядом с комплексом хорошо развита инфраструктура – недалеко находятся супермаркеты (Rimi, Maxima), несколько детских садов, начальные школы, средние школы, художественные и спортивные школы, учреждения культуры и здравоохранения.

Для получения актуальной информации об актуальных квартирах и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

План одной из квартир - в приложении ПДФ.





Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.