Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Новые квартиры в реновированном доме рядом с центром Риги...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4306
Город/район: Рига / Агенскалнс / Алисес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 1
Этаж: -/ 5
Площадь: 28 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: конец лета 2014
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Описание

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 3 СВОБОДНЫЕ КВАРТИРЫ!

Площадь, квартир, начиная от 28 м2 до 100 м2, предназначена для очень широкого круга потенциальных покупателей. В рамках проекта выполнена значительная перепланировка внутренних помещений, при проведении которой учтены современные требования по созданию просторных и свободных планировок квартир. Приобретая квартиру, Вы получите возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант, а также благоустроить помещение по своему вкусу и стилю.

В реновированном доме полностью заменены все коммуникации, что обеспечит эффективное и удобное их использование, кроме того, в каждой квартире установлены отдельные счетчики, как на отопление, так и на воду, чтобы жильцы осуществляли платежи только лишь за то, что сами потребили. В подвальном помещении для каждой квартиры оборудованы места для хранения вещей, где можно разместить велосипеды, лыжи или другие вещи, которым в квартире обычно не находится места. В квартирах мансардного этажа окна, вид из которых открывается на внутренний двор, сделаны от пола до самого потолка, что делает квартиры чрезвычайно светлыми и уютными. Отдавая дань исторической ценности дома, лестничным площадкам возвращен былой шарм, который дополнен картинами, музыкой, что делает их особо элегантными. Не забыли и о так необходимой ежедневно автостоянке, которая создана на специальной, закрытой территории.

Цены на доступные квартиры: от 68 240 евро. Список актуальных квартир - в приложении PDF.


Прекрасный дом в стиле Югенд позволит Вам и Вашей семье насладиться не только условиями комфортабельной жизни, но также подчеркнет романтическую красоту застройки района Агенскалнс!
Ценность исторической застройки района Агенскалнс, история и место нахождения дома, а также архитектурные решения, это именно то, что формирует уникальность проекта по улице Алисес. Хорошо развита инфраструктура, рядом школы, дет.сады, общественный транспорт, до центра Риги - 5 мин. на машине.
Дом по улице Алисес был сдан в эксплуатацию в 1899 году. Его архитектором является Эдгар Волдемар Фризендорф, спроектировавший в Риге около 25 зданий, в том числе здание нынешнего Министерства науки и образования, находящееся на улице Вальню, 2. Дом на улице Алисес построен в рационалистически простых, но архитектурно - выразительных формах вертикального югендстиля. Во время реализации проекта недвижимость восстанавливалась в соответствии с современными требованиями, но в то же время была сохранена её историческая ценность, и здание было восстановлено во всем его былом величии. Главные преимущества этого проекта состоят в исторической ценности недвижимости, месте её нахождения и высоком качестве реновационных работ. Фасады дома и внутренний двор восстановлены с сохранением архитектурной принадлежности дома.
Во внутреннем дворе дома создана зеленая зона с детской игровой площадкой.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.