Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем квартиры в Юрмале, 1-я линия от моря...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4345
Город/район: Юрмала и район / Дубулты / Цериню
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 1/ 3 Лифт
Площадь: 54 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: февраль 2015
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем респектабельный проект в Юрмале, в дюнной зоне, в 100 м от моря!

Красота Юрмалы на протяжении  веков манила многих своей уникальной природой, свежим морским воздухом, чистыми пляжами и особенной атмосферой.

Проект состоит из 2-х корпусов: частного особняка в духе старинной Юрмальской архитектуры начала 20 в., и современного 3-х этажного здания с панорамными окнами и просторными террасами. Комплекс гармонично вписывается в окружающую природу не нарушая баланса между живописной природой и жилыми домами. В проекте предусмотрена подземная парковка для 10 автомобилей. Цена парковочного места - 25 000 евро.

Квартиры подготовлены к конечной отделке и для каждой разработан дизайн проект интерьера. Возможна индивидуальная разработка интерьера в соответствии с пожеланиями клиента.

Ухоженную территорию вокруг дома украшают сосны, зелёные газоны и дорожки вымощенные брусчаткой.

1. Частный особняк старинной архитектуры в стиле национального романтизма начала 20 в. На 1-м этаже расположена терраса и красивая застеклённая веранда, а также гостевой санузел и просторная гостиная с кухней и зоной столовой.   
Общая площадь особняка: 250 м2. (7 комнат).

Подвал: 69.83 м2
1-ый этаж: 85.12 м2 (20.36 м2 терраса);
2-ой этаж: 60.31 м2 (14 м2 терраса).
ЦЕНА: 1 300 000 евро.

2. Новый 3-х этажный жилой дом современной архитектуры, включающий в себя 11 апартаментов. На данный момент доступны 9 апартаментов в ценовой категории от 243 000 евро до 1 235 000 евро. 

Уникальность данного проекта заключается также и в оригинальном архитектурном решении - у зданий одна подземная парковка и коридор с выходом на улицу.

Новый проект в тихой части Юрмалы - Дубулты, расположен в 3-х минутах ходьбы от моря в окружении красивых сосен и живописной природы. Это замечательное место для Вас и Вашей семьи на самом известном курорте Прибалтийского побережья - в Юрмале!

Великолепно развитая инфраструктура позволит Вам свободно воспользоваться всеми необходимыми услугами - в пешей доступности расположены: отделение банка, продуктовый магазин, поликлиника, остановка маршрутного такси и ж/д станция Дубулты, изысканные рестораны Orizzonte и Preatore. А прогуливаясь по пляжу Вы дойдете до известного кафе MadamBrioš, предлагающего вкусные и с выдумкой приготовленные блюда, и свежую выпечку высокого качества, и пляжного клуба - ЧАЙКА. Знаменитая улица Йомас находится всего лишь в 3 мин. езды (20-25 мин. пешком). До аэропорта Рига - 15-20 мин. на машине, до центра Риги - 25 мин. езды.

В данном обьявлении цена указана за квартиру № 3, расположенную на 1-м этаже дома. Небольшая 2-х комнатная квартира состоит из гостиной открытого типа, одной спальни, 2-х ванных комнат, прихожей и участка земли (20 м2), прилегающего к дому. 
План квартиры - в приложении ПДФ. 

Мы имеем дступ ко всем объектам на продажу в этом проекте. Для получения подробной информации об актуальных квартирах и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.