Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Изысканная квартира для ценителей террас и вида на крыши города

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Дарья Коваленок

Консультант
GSM: + 371 26595522
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4451
Город/район: Рига / Центр / Томсона
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 8/ 9 Лифт
Площадь: 318 m2
Цена:
Продают:
550 000 EUR (1 730 EUR/m2)
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Изысканная квартира для ценителей террас и вида на крыши города. Продается солнечная, 4х комнатная квартира с террасой в тихом, зеленом месте. Одна из самых красивых квартир проекта! Продуманная планировка, просторная гостиная, главная спальня с гардеробной и своим санузлом, кабинет, детская, гостевой санузел, кухня и терраса (172, 7 кв. м. ) с выходом из каждой комнаты. В квартире несколько лет назад произведен ремонт, используя высококачественные отделочные материалы. Встроенная кухонная мебель с техникой Miele. Квартира оборудована системой кондиционирования и подогревом полов. В стоимость включено 1 стояночнoe местo в подземно гараже. Для удобства жильцов в доме имеется свой тренажерный зал и охрана.


Новый жилой комплекс „Tomsona Terases” - это прекрасный проект, отвечающий требованиям современного горожанина, для которого главным являются качество, комфорт и престиж.
Проект «Томсона Террасы» расположен рядом с одним из самых престижных районов города Риги – Тихим центром. Здание находится в центре города, рядом развитая инфраструктура и все ежедневно необходимые услуги, в тоже время здесь очень тихое место, что позволяет отдохнуть от городской суеты. До Старого города 5-7 минут езды, до активного бизнес центра 5 минут.
Дом по праву наследует доброе имя проектов, созданных под брендом Tomsona Terases. Для удобства гостей в фойе дома устроена зона reception с мягким уголком и фонтаном. Для любителей активного отдыха на первом этаже расположен тренажерный зал. На подземном уровне расположены автостоянка и колясочная. Для удобства жителей дома обеспечивается круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Благодаря ступенчатым террасам, десятиэтажный дом прекрасно вписывается в окружающую среду, где объединены преимущества тихого центра и развитой инфраструктуры.
Возле дома обустроена наземная автостоянка, а также детская игровая площадка.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Дарья Коваленок

Консультант

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.