Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем дом на воде в районе Лиелупе

СДАНО 31.08.2020

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4953
Город/район: Юрмала и район / Лиелупе / Лачу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 2
Этаж: 1/ 1
Площадь: 213 m2
Цена: СДАНО до 31.08.2020
Терраса/Балкон
Описание
Жилой домик на воде предназначен, чтобы жить на воде и быть наедине с природой. Это современное качественно спроектируемого здания, где люди могут жить как в обычном постоянном доме. Жизнь на воде - романтическая комбинация элементов природы. Дизайнеры в плавучем доме хотели создать естественный баланс, поэтому в строительстве дома они использовали экологически чистые, локальные источники для материалов и придали плавучему дому действительно эстетический вид и домашнюю атмосферу.

Концепция дома интересная и привлекательная, удивляет красотой окружности и делает его частью жилого пространства. Основная идея этого проекта была поглотить природные преимущества и соединить внутренние и внешние области дома, создать современный стильный плавучий дом с использованием природного ресурса – древесины и высокотехнологичных материалов.

Плавучий дом обладает всеми достоинствами обычного сухопутного дома, такой же функциональный и полноразмерный. В доме есть две просторные террасы и одна й терраса на крыше, от куда открывается красивый вид на море/озеро/реку и придает более глубокий характер в дизайн дома для зоны отдыха, которая открывает чудесные виды окружающей природы, сохраняя при этом высокий уровень конфиденциальности для жителей дома.

AQUA AURA построена из дерева, в дополнение к другим устойчивым строительным материалам, имеет деревянную палубу также построенную из импрегнированной древесины, которая пропитана специальным составом для предотвращения гниения и иного разложения под воздействием окружающей среды. Домик был разработан, чтобы либо остаться зашвартованным на берегу или перемещаться.

Дом не оборудован двигателем, но его можно переместить в близлежащие районы с помощю грузовых судов или буксиров, а также он может быть легко перемещен на буксире.

В доме есть спальня, зал, служебные помещения, такие как кухня, столовая / гостиная, душевая комната и сауна, которые расположены на первом этаже. По винтовой лестнице с террасы можно попасть на крышу и ещё одну террасу, откуда можно насладиться прекрасным видом на голубую переливчатую воду.

Жилая площадь - 84 м2.

 


Дом расположен в тихой части Юрмалы, на спокойной улице.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.