Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Дом в центре Юрмалы

Дарья Коваленок

Консультант
GSM: + 371 26595522
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5046
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Виенибас проспект
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 4
Этаж: 1
Площадь: 500 m2
Площадь земли: 3 650
Цена:
Продают:
980 000 EUR (1 960 EUR/m2)
Год постройки: 2000
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание
Замечательный дом в самом центре Булдури на продажу! Дом в очень хорошем состоянии. 3 спальни. детская со своим санузлом с душевой кабинкой, взрослая спальня с двумя гардеробными и своим санузлом с круглой ванной, кабинет, холл со встроенными шкафами, в потолке стеклянный конус, гостинная с выходом на патио, столовая- кухня (разделены
аквариумом), зимний сад с выходом во двор, санузел с душевой кабинкой, совмещен с хоз помещением (стир.машина, второй холодильник, хоз.шкафы), бассейн 10м длиной, сауна, душ.кабинка, лежаки, барная стойка и круглый столик для игры - из бассейна выход во двор, гараж отопливаемый на 2 авто со входом в дом, котельная полуподвальная с помещением для хранения - вход со двора.
Газовый котел, отопление в полах - каждое помещение регулируется по желанию. 2 камина - один антикварный. В детской мебель из карельской березы.
Декоративная роспись на стенах во всем доме.
Юрмала — это многочисленные SPA салоны, ухоженные песчаные пляжи, старые величественные сосновые леса, аккуратные маленькие домики и приятные кафе.
Особняк расположен в Булдури, в окружении красивых сосен и хорошо развитой инфраструктуры, недалеко от аквапарка Ливу, где Вы вместе со своей семьёй и детьми сможете активно и приятно проводить выходные не только в летнее время, но и зимой, когда водные развлечения особенно приятны. Так же в 5 мин. ходьбы находится ж/с Булдури, до моря - 10 мин пешим шагом. Тихий район в исторической части Юрмалы.

Ухоженная, закрытая территория, сад. На территории есть домик охранника с WC и раковиной и двумя подсобными помещениями.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Дарья Коваленок

Консультант

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.