Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем чудесную квартиру в уникальном проекте CENTRUS...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 6149
Город/район: Рига / Центр / Дзирнаву
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 4/ 7 Лифт
Площадь: 60.80 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 2015
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Описание

Для Вашего идеального комфорта предлагаем приобрести новую квартиру в уникальном проекте CENTRUS, который расположен в самом центре Риги!

Эта чудесная квартира расположена на 4-м этаже. Планировка квартиры продумана до мелочей, чтобы ее новым жильцам было комфотрно и уютно.  В квартире 2 комнаты: просторная гостиная открытого типа с зоной кухни и столовой для Вашего отдыха, прихожая, спальня и ванная комната.

Вас приятно порадует качественная отделка квартиры, дубовый паркет, плитка, выводы для кондиционирования, счетчики потребления тепла.

Новый квартал Centrus представляет собой частную жилую среду высокого уровня, сочетающую в себе преимущества жизни в центре столицы с уединенным комфортом проживания в собственной квартире.

Специально для жителей и гостей города проект открыл современный, благоустроенный пешеходный променад. Это удобная, широкая, безопасная и спокойная улица, предназначенная только для пешеходов, которая соединяет улицы Дзирнаву и Блауманя.

CENTRUS является последним кварталом в Риге отданным под полную застройку, который, постепенно застраиваясь, создает единую, соответствующую центру столицы архитектурную среду. Это квартал в активной части центра города между улицами Дзирнаву, Тербатас, Блауманя и К. Барона. В квартале на данный момент построено 2 семиэтажных жилых здания с коммерческими помещениями на первых этажах. Подземная площадь квартала обеспечивает возможность краткосрочной и долгосрочной парковки как для обитателей жилых зданий, так и для остальных жителей города и гостей столицы.

В Латвийском конкурсе "Лучшая постройка года 2015" в номинации "Жилая новостройка" жилой комплекс CENTRUS получил почетное второе место.

Отличная инфраструктура и выгодное расположение, несомненно, являются преимуществами этого проекта.

В ближайших окрестностях Centrus расположены наиболее примечательные исторические и современные места и здания столицы. Всего в нескольких минутах ходьбы находится зеленый, богатый фонтанами и памятниками Верманский сад, Латвийская национальная опера, Эспланада, Памятник свободы и Старый город, составляющие вместе уникальную часть Риги, включенную в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Находящийся неподалеку от Centrus «тихий центр» отличается и гордится своей архитектурой в стиле модерн. Удобный общественный транспорт, такси, велосипедные дорожки, проходящие рядом транспортные магистрали обеспечивают удобное сообщение с международным аэропортом Рига, Рижским центральным железнодорожным вокзалом, Рижским автовокзалом, Рижским пассажирским портом и бухтами.

Всего в получасе езды от Риги расположен курортный город Юрмала и Рижский залив, предлагающие высокоуровневый отдых со спа-комплексами и активными концертными и развлекательными летними программами. Поклонники искусства и культуры с удовольствием смогут посетить театры, художественные галереи, концертные залы и кинотеатры. Рестораны, расположенные в прилегающих кварталах, способны удовлетворить вкус даже самых изысканных гурманов, предлагая своим посетителям блюда из кухонь разных стран и культур. Многочисленные торговые центры, банки, государственные и муниципальные учреждения предоставят все необходимые услуги для еще более комфортной повседневной жизни.

Это идеальное место для комфортабельной жизни в центре современной столицы!

Для получения подробной информации и других предложениях в этом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нами!

План квартиры - в приложении ПДФ.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.