Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа квартир в проекте на Кипсале

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7129
Город/район: Рига / Кипсала / Звейниеку
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 1/ 3 Лифт
Площадь: 68.50 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем приобрести новую квартиру на Кипсале. Новый проект находится в эксклюзивном живописном месте г.Риги – на Кипсале, в непосредственной близости реки Даугавы и канала Зунда, с чудесным видом сад и всего в нескольких минутах езды или в 20 минутах ходьбы от Старой Риги. На Кипсале прекрасно развитая инфраструктура, около Рижского технического университета находится бассейн, торговый центр Olympia с фитнес центром и большим продуктовым магазином, интернациональная школа, в 2013 году выстроена самая большая в Балтии пристань для яхт на 200 мест, а у реки обустроен городской пляж. Только с берегов Кипсалы открывается лучший вид на Старую Ригу!

Zundas darzi объединяет в себе традиционные латвийские архитектурные методы и современный дизайн. Всего 6 квартир в доме. Дом оборудован всеми современными инженерными коммуникациями, с газовым отопление и запасом электрической мощности. Все квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой и сантехникой. В саду будет разработан ландшафтный проект с малыми архитектурными формами (беседки, скамейки, место отдыха для детей, место для барбекю). Территория огорожена забором, 8 парковочных мест. У дома отличная ориентация по сторонам света – сад и внутренний двор выходит на юго-запданую сторону, что позволяет максимально использовать солнечный день в квартирах.

В данном предложении: квартира, которая расположена в доме на 1 этаже, общая площадь квартиры 68,5 м2. Квартира состоит из гостиной комнаты с чудесными окнами в пол, кухни, одной изолированной спальни, ванной комнаты, холла, и террасы площадью 14 м2. Отличный вид из окон.

План квартиры в PDF приложении

Мы имеем доступ ко всем квартирам в данном проекте. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более конкретной информации.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.