Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

На продажу пентхаус в Иманте

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7468
Город/район: Рига / Иманта / Анниньмуйжас бульвар
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 17/ 18 Лифт
Площадь: 180 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 2008
Интернет
Телевидение
Парковка
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на продажу красивую 2-уровневую квартиру с выходом на большую террасу (80 метров). Квартира расположена в новом проекте Метрополия (Иманта, Рига). Жилой комплекс из пяти 18-этажных высотных зданий на благоустроенной территории с развитой инфраструктурой. Лифт с подземной стоянки прямо на нужных этаж. С обширной терассы Вашему взгляду откроется незабываемая панорама Риги во всем ее великолепии и даже корабли на рейде Рижского залива. На территории комплекса Metropolia также имеются 2 детские площадки, огороженная баскетбольная площадка (зимой - каток), Сад света и паркинг для жильцов. Жители дома могут пользоваться тренажерным залом, который находится в этом проекте.

Иманта – один из самых перспективных и зеленых районов Риги с хорошо развитой инфраструктурой. В пяти-десяти минутах ходьбы от Metropolia находится несколько детских садов, школы с латышским и русским языком обучения, культурные центры, медицинские учреждения, два супермаркета и теннисные корты. От Metropolia до центра города можно добраться за 15 минут и столько же времени необходимо, чтобы доехать до Юрмалы. Жителям Metropolia также доступен удобный общественный транспорт – по бульвару Анниньмуйжас регулярно курсируют трамваи, на которых до центра можно добраться за 20 минут.

Планировка квартиры: На 2х этажах квартиры гостинная комната с большим диваном и обеденным столом, встроенная кухня со всей необходимой техникой, оборудованные ванные комнаты, 3 спальни (одна из них с большой 2х-спальной кроватью, две другие-пустые), терраса.

Место на подземной парковке входит в стоимость продажи.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.