Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивная вилла на продажу в Межапарке

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7625
Город/район: Рига / Межапарк / Кокнесес пр.
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 2
Площадь: 380 m2
Площадь земли: 1 417 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем приобрести эксклюзивную виллу в современном стиле в одном из самых престижных районов Риги - Межапарке!

Уникальная концепция "Резиденция Межапарка" занимает огромную территорию (31 гектар) престижного и живописного района Риги - Межапарка, где сохраняя природную среду и рельеф, вблизи озера и лесопарка, превосходно объединены традиционная застройка Межапарка с современным дизайном и инновациями нового проекта. В рамках концепции разработаны эксклюзивные проекты вилл, вилл-близнецов, рядных домов и малоэтажных зданий с апартаментами класса «премиум». Кроме того, можно приобрести и землю под строительство индивидуальной виллы на территории проекта. Особое внимание уделено благоустройству и озеленению территории парка - мощеные и освещенные удицы и пещеходные дорожки, круглосуточная охрана всей территории проекта, оборудованные площадки для отдыха - все необходимое для комфортного проживание в лоне природы.

Вилла создана со ссылками на характерный для Межапарка стиль функционализма. Уникальный и практичный дизайн, основанный на архитектурном модернизме, является главным достоинством нового частного дома, который по достоинству оценят любители лаконичных линий и максимального комфорта - внешняя форма служит удобству и продуманной внутренней функциональности – без эффектных излишеств. Особое внимание уделяется дереву. Большие остекленные поверхности обеспечивают прозрачность в направлении наиболее ценных видов, в свою очередь, навесы горизонтальных объемов защищают помещения от перегрева.

Вилла предлагается с полной отделкой и мебелью от ведущих производителей. Большие витринные окна делают конструкцию здания практически невесомой, просторные террасы позволяют насладиться красотой ландшафта Межапарка. Три полноценных спальни на втором этаже (главная спальня с выходом на террасу) оборудованный кабинет, четыре ванные комнаты, гостиная, объединенная с зоной кухни и обеденной зоной, гараж на две машины и просторные террасы.

Жилая площадь дома - 223 кв.м., терраса - 79 кв.м. на первом этаже и 46 кв. м.- на втором, гараж - 37 кв.м. Планы этажей в приложении PDF.

Мы имеем информацию обо всех виллах, рядных домах, квартирах и участках земли на продажу в этом проекте. Пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы получить всю актуальную информацию и цены!



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.