Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем шикарную квартиру с видом на реку!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7669
Город/район: Рига / Кипсала / Баласта дамбис
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: -/ 4
Площадь: 259 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2013
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Специальное предложение по супер цене - EUR 780 000! Цена без скидки - EUR 1 350 000.
 
Проект расположен на острове Кипсала, который находится на левом берегу Даугавы. Остров является частью охраняемой буферной зоны исторического центра Риги, которая включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. ООН считает эти места ценностью мирового маштаба, что предполагает особое к ним отношение и защиту. Главная привлекательность Кипсалы заключается в ее месторасположении – всего в полу километрах от Старой Риги и рядом с центром города, куда можно легко и быстро добраться, благодаря прекрасному сообщению. Это живописное место обладает уникальной особенностью – быть тихим плавучим островом в самом центре гудящей столицы. В последнее время Кипсала стала престижным местом для проживания иностранных граждан.

На Кипсале находится Рижская Международная школа, существующая для обучения детей послов и других иностранных специалистов и принимающая детей от 2 до 14 лет. Кроме того, на Кипсале, всего в нескольких минутах от проекта Вы найдете здание центрального офиса Swedbank, гостиницу Islande Hotel с 5 залами для проведения конфереций и банкетов. За покупками Вы сможете ходить в торговый центр Olimpia, в котором помимо большого RIMI есть также магазины одежды, обуви, парфюмерии итд. За большими покупками можно ездить в самый большой торговый центр Латвии SPICE, расположеный всего в 6 км от Кипсалы. А также Вы обязательно будете приятно удивлены, посетив рынок на улице Калнциема. Эта улица является частью уникального наследия деревянной архитектуры Европы. Здесь часто проводятся культурные и деловые мероприятия. Для любителей спорта на Кипсале есть спортивный центр с бассейном „Кипсала”, а также спорт-клуб „City Fitness Olimpia”. Кипсала богата и ресторанами – где как не здесь уединится от городской суеты за столиком м видом на Даугаву!

Квартира расположена на 3 уровнях дома. В подвальном уровне находится гараж на 1 автомашину и несколько хозяйственных помещений. На первом этаже - гостиная комната с кухней 60.8 м2, туалет и 2 террасы. На 2 этаже - 2 спальни, ванная комната и терраса. 3 этаж - главная спальня с ванной комнатой и гардеробом. Шикарные виды на реку!

Мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу в этом проекте. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации по актуальным квартирам в этом проекте!



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.