Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем удивительную квартиру в центре Риги

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8390
Город/район: Рига / Центр / Дзирнаву
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 10
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 2
Санузлы: 1
Этаж: 5/ 5 Лифт
Площадь: 48.30 m2
Жилая площадь: 48.30 m2
Цена:
Продают:
149 000 EUR (3 085 EUR/m2)
Отопление: Центральное (счетчики)
Год постройки: 1900
Канализация: Городская
Вода: Городская (по счетчикам)
Обслуживание: 0.81 Евро / м2 общая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Сдан в эксплуатацию
Описание

Комплекс 4-этажных зданий состоит из 2 домов - фасадного дома и дома во дворе. Здания построены по проекту известного латвийского архитектора Эдмунда фон Трoмповского (Edmund von Trompowsky, 1851-1919) в начале 1900 года. По проектам Тромповского в Риге построено более 100 зданий. Это комплексное здание является частью культурного наследия Риги.

В 2014-2016 сделана полная реконструкция данного проекта. В каждом доме по 9 квартир, на последних этажах - квартиры мансардного типа. В фасадной части также расположено 1 коммерческое помещение площадью 115.7 кв.м. на полуэтаже. В каждом доме есть лифт. Красивые, аккуратные и закрытые подьезды. Проект предполагает центральное отопление Rīgas siltums, каждая квартира имеет индивидуальный счетчик на тепло.

Во дворе дома расположено 5 парковочных мест, возможно приобрести место за 20 000 евро.
Также возможно приобрести кладовые для хранения вещей в подвальном этаже, их стоимость - от 3800 евро (3.8 кв.м) до 11 200 евро (11.2 кв.м).

Здание расположено в прекрасном, спокойном и центральном районе Риги, в начале улицы Дзирнаву. В этой части улицы совсем небольшое движение автомобилей, а вся инфраструктура удобно доступна даже пешком. Рядом раположено 2 парка - парк Кронвальда и Виестурдарзс. В обустроенных парках есть теннисные корты, детские площадки, красивые пруды и беседки. До Старой Риги, которая славится множеством достопримечательностей - не более 15 минут пешей прогулки.
До ближайшего супермаркета RIMI - 500 м. Там же расположен один из самых больших зоо магазинов и ветеринарная клиника.
Поблизости - посольства, лучшие рестораны города (Riviera, Rossini, Vincents, Portofino, итд.), кафе (Buberts, Al Cappucino), школы, спортивные залы, и актуальный квартал Андрейосты, где особенно в летний период можно потанцевать, поужинать или выпить бокал в вина с живописным видом на закаты на Даугаве, яхты и лодки.

Данная квартира мансардного типа расположена в фасадном здании. Квартира доступна с полной внутренней отделкой и сантехникой. В отделке использованы только качественные материалы от известных производителей. Планировка: гостиная с зоной кухни (24 м2), спальня (12.5 м2), ванная комната (5.4 м2), гардеробная.

В этом доме мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Для получения последней информации об актуальных квартирах и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами.

 

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.