Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Апартаменты на аренду в новом проекте центра Риги!

СДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8398
Город/район: Рига / Центр / Пулквиежа Бриежа
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 7 Лифт
Площадь: 73 m2
Цена: СДАНО
Интернет
Телевидение
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на аренду двухспальные апартаменты в престижной части столицы! Комфортное месторасположение здания обеспечивает покой и безопасность. Абсолютно новая квартира в современном комплексе новых домов. Закрытая территория, зеленый двор , удобная парковка, видеонаблюдение,окружение парков и престижных посoльств - все это делает этот проект очень комфортным и удобным для жизни.

Построенный в традициях застройки исторического центра Риги жилой дом. Для уличного фасада характерна смешанная композиция оконных проемов, эркеры и мансардные конструкции крыши, которые типичны для застройки начала XX века. Для внутреннего фасада характерна типичная для пригорода лаконичность, чтобы создать гармоничный фон для наполненного зеленью двора.

В квартире 2 отдельные спальни, 2 санузла, гостиная совмещенная с кухней. Дизайн здания отражает уют, солнечный свет и энергию дерева -теплые цвета и гармония природных материалов. В каждой квартире - терраса или балкон. Окна выходят, как и на тихий, зелёный внутренний двор, так и на развивающийся район современных домов напротив. Квартира полностью меблирована - красивая современная мебель со всей необходимой техникой!

Вход в дом со стороны внутреннего двора и автостоянки. Лестничные помещения с лифтом, 100 квартир, 7 этажей. 86 стандартных мест автостоянки, 2 места автостоянки для людей с нарушениями движения, 34 места велостоянки.  

Современный жилой комплекс расположен в историческом центре города - Art Nouveau, окруженный фасадами зданий исключительной редкости. Продуманная инфраструктура для доступа к основным узлам городского сообщения и мостам, школам и детским садам. В нескольких минутах ходьбы старый город, 2 больших парка для прогулок, где также находятся летние теннисные корты и детские площадки. Неподалеку район порта, где располагаются причалы для яхт, рестораны, магазины и кафе. Вблизи расположен супермаркет RIMI, а так же спортивный клуб «Joker» со СПА зоной.






Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.