Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа квартиры в новом жилом проекте в центре Юрмалы

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8534
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Дзинтару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 2/ 3
Площадь: 148.50 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 05/2014
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем на продажу квартиры в новом комплексе в центре Юрмалы. Проект находится в Дзинтари, в непосредственной близости от моря, к/з Дзинтари, улицы Йомас и лесного парка.

Современное 3-х этажное здание, состоящее из двух корпусов, спроектировано таким образом, чтобы максимальное количество солнечного света попадало на открытые террасы, детскую игровую площадку и внутренний двор. В отделке фасада зданий использованы только натуральные материалы. Главным архитектурным акцентом комплекса являются большие террасы, открывающие живописный вид на Балтийское море, пляж и сосновый лес.

Проект жилого комплекса разработан в стиле скандинавского функционализма, которому присуща особая лаконичность, но c соблюдением основных особенностей архитектуры, характерной для Юрмалы.

В двух зданиях находятся 41 апартамент, жилая площадь от 89,4 м2 – 214,8 м2, общая площадь от 109,6 м2 до 261,3 м2. Апартаменты 3, 4, 5-ти комнатные. Площадь террас: от 18 м2 - 46,5 м2. Есть возможность приобретения также места для машины в подземной стоянке и места для хранения.

В данном объявление информация о квартире, которая находится в здании A и расположилась на 2ом этаже. Площадь квартиры 148,5 м2, включая просторную террасу 19,2 м2. Планировка квартиры: 3 спальни (одна из них с собственной ванной комнатой и гардеробной), еще 3 сан.узла, гостиная, совмещенная с кухней (разделена стеклянной перегородкой), прихожая. Квартира предлагается с полной отделкой.

План квартиры в PDF приложении.

Для получения подробной информации по данному предложению и другим квартирам в этом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.