Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем новые квартиры в поселке Пиньки!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8663
Город/район: Рижский район / Пиньки / Посёлок Салиена / Ливу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 1/ 3
Площадь: 73 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2018
Парковка
Терраса/Балкон
Описание
Салиена – поселок с великолепной транспортной доступностью, идеально расположенный между Ригой и Юрмалой. Это тихое и спокойное место вдали от городского шума в окружении нетронутой природы, находится всего в нескольких минутах езды от множества крупных торговых центров, международного аэропорта «Рига», золотистых пляжей Юрмалы и оживлённого центра Риги. Для удобства жителей на территории Салиены предусмотрен комплекс различных инфраструктурных объектов. В поселке расположены 3 международные школы, гольф-клуб и большой торговый центр.
 
Для жителей поселка предусмотрены следующие услуги:

- Круглосуточная охрана, обеспечиваемая мобильным личным составом, с использованием самых современных технических средств безопасности, в частности, камер видеонаблюдения и архивирования видеозаписей.
- Уход за территорией, включая уход за частными парками, игровыми площадками, зелёными насаждениями, частными дорогами, тротуарами, пешеходными тропинками и уличными фонарями.
- Организация и проведение различных общественных мероприятий в течение всего года, включая летний фестиваль пива, Рождественскую ярмарку, празднование Хэллоуина, весенний субботник и многое другое.
-Выпуск ежеквартального новостного буклета с интересной информацией о жизни в Салиене и анонсом предстоящих событий.
-Бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Проект, разработанный авторитетными архитекторами, воплощает идею «зеленого» образа жизни – от живописных видов из окон всех квартир до паркового окружения. Малоэтажная застройка, большие окна, просторные террасы и балконы, тишина как внутри, так и снаружи зданий – все это дает возможность жить спокойной загородной жизнью всего в десятке минут езды от Риги.

В квартирах ощущение покоя доведено до совершенства – каждая квартира спроектирована так, чтобы стены жилых комнат не граничили с жилыми помещениями других квартир.

Тщательная планировка каждой квартиры позволяет максимально использовать жилое пространство и выбирать различные интерьерные решения, а квадратная форма балконов и террас особенно удобна для расстановки мебели.

Площадь квартир варьируется от 42 до 105 квадратных метров, предлагая выбор между одной, двумя или тремя спальнями. Все помещения общего пользования отапливаются зимой.

Все квартиры продаются с полной отделкой. Отделка включает в себя полы во всех помещениях, окрашенные стены и полностью оборудованные ванные комнаты со всей сантехникой и полной облицовкой. Используются только высокоэстетичные, современные и качественные материалы.

Данное предложение - квартира на 1 этаже дома, общей площадью 73 м2.

 



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.