Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивная квартира в новом проекте в Юрмале на первой линии

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8682
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Булдуру проспект (Булдури)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 1/ 4 Лифт
Площадь: 151.50 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Год постройки: 2012
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 2,20 EUR/м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем приобрести эксклюзивную квартиру на первой линии от моря в престижном проекте класса люкс "Вилла 21".

Проект находится в самом престижном районе г.Юрмалы в дюнной зоне, на расстоянии 30 метров от пляжа. Здесь царит атмосфера респектабельности, располагающая к достойной и размеренной жизни. Высокое качество булдурского пляжа подтверждено европейским Синим флагом. Благодаря прекрасному расположению проекта в тихом районе с богатой инфраструктурой, комплекс идеально сочетает в себе возможность уединения и комфортного проживания. В районе жилого комплекса находятся: изысканные рестораны Юрмалы, кондитерская кулинария – «Brown Sugar», салон красоты/SPA. Недалеко расположены различные оздоровительные, спортивно-развлекательные комплексы, теннисные корты, современно оборудованная больница, супермаркет, аквапарк, яхт-клуб, в 5-10 минутах ходьбы находится базар, где всегда можно купить сезонные свежие фрукты и овощи, выращенные в латвийских хозяйствах. До центра Юрмалы, знаменитой пешеходной улицы Йомас и концертного зала «Дзинтари» расстояние всего 2,5 километра.

Комплекс представляет собой два трехэтажных здания на 30 эксклюзивных апартаментов, подземную автостоянку на 40 автомобилей, многоуровневую систему безопасности, бесшумные лифты, тренажёрный зал (тренажёры TechnoGym) и сауну только для владельцев апартаметов и их гостей. Общая площадь земельного участка 3567 кв.м. По периметру жилой комплекс огражден небольшой изгородью, на территории комплекса использованы разнообразные декоративные светильники.

В отделке фасадов здания использовались такие материалы как стекло и дерево (сибирская лиственница). В квартире высокие и широкие витринные окна (от пола до потолка), которые создают впечатление слияния с природой, прекрасно красивой во все времена года.

Жилой комплекс оборудован самыми современными системами безопасности и пожаротушения. На территории установлена система видеонаблюдения, а также круглосуточно находится физическая охрана. Дополнительно Комплекс подключен к пульту охранной компании, обеспечивающей экстренный выезд на место после получения сигнала тревоги.

Планировка квартиры предусматривает просторную гостиную с зоной кухни и столовой, три спальни, две ванные комнаты, два балкона площадью 20 м2 и 6 м2. Жилая площадь апартаментов 125,5 кв.м. План квартиры в приложении PDF. Квартира предлагается с полной отделкой и мебелью - полностью готовая для комфорного проживания.

Вместе с парковкой цена квартиры составляет 550 000 евро.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.