Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Аренда люкс квартиры в новом проекте на Кипсале

СДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8697
Город/район: Рига / Кипсала / Звейниеку
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 1/ 3 Лифт
Площадь: 70 m2
Цена: СДАНО
Отопление: газовое
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на аренду новую квартиру в новом проекте Zundas darzi. Дом находится в эксклюзивном живописном месте г.Риги – на Кипсале, в непосредственной близости реки Даугавы и канала Зунда, с чудесным видом сад и всего в нескольких минутах езды или в 20 минутах ходьбы от Старой Риги. На Кипсале прекрасно развитая инфраструктура, около Рижского технического университета находится бассейн, торговый центр Olympia с фитнес центром и большим продуктовым магазином. Только с берегов Кипсалы открывается лучший вид на Старую Ригу!

Всего 6 квартир в доме. Дом оборудован всеми современными инженерными коммуникациями, с газовым отопление и запасом электрической мощности. Территория огорожена забором, 8 парковочных мест. В строительстве использовались только натуральные материалы – сантехника Laufen, полы трехслойная паркетная дубовая доска, алюминиевые окна, возможность подключения к системе кондиционирования.

Планировка данной 2-х комнатной квартиры: отдельная спальня с гардеробной и большой ванной комнатой, с подогревом полов; Большая гостиная объединена с кухонной зоной; На южной стороне гостиной комнаты есть выход на собственную просторную террасу с выходом в сад; Гостевой туалет, с подогревом полов.

Высота потолков 3.20м. Современная система безопасности с видеонаблюдением и опцией SOS для экстренных случаев. В такой квартире вы всегда будете чувствовать себя безопасно. Отдельная кладовка в подвальном помещении. Установлена система видеонаблюдения, датчики дыма, охранная и пожарная сигнализация, видеодомофон, современный лифт;

Для квартиры гарантировано одно парковочное место.

Мы имеем доступ ко всем квартирам в данном проекте на аренду и продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более конкретной информации.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.