Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Аренда квартиры в новом проекте на Кипсале

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8698
Город/район: Рига / Кипсала / Оглю
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 4
Площадь: 79.10 m2
Цена:
Аренда:
1 200 EUR (15 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: Газовое
Год постройки: 2017
Канализация: Городская
Вода: Городская (по счетчикам)
Обслуживание: 1 Евро / м2 жилая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Описание
Предлагаем на аренду новую квартиру на Кипсале. Проект находится в эксклюзивном живописном месте г.Риги – на Кипсале, в непосредственной близости реки Даугавы, с чудесным видом на историческую часть города и всего в нескольких минутах езды или 15 минутах ходьбы от Старой Риги. На Кипсале прекрасно развитая инфраструктура, около Рижского технического университета находится бассейн, торговый центр Olympia с фитнес центром и большим продуктовым магазином. Только с берегов Кипсалы открывается лучший вид на Старую Ригу!

Проект представляет игру архитектур разных веков, совмещая противоположности. Проект выполнен с высшей степенью исполнения строительства и внутреннего интерьера (категория А+). Дизайнерский проект высокого класса, в результате чего особое внимание уделено отделочным материалам, деталям интерьера и экстерьера. Проект состоит из Ансамбля зданий: четырехтажное здание в стиле Модерн (архитектор Мартинь Нукша), здание в 3 этажа (повтор архитектуры 19 века) и отдельно стоящий односемейный дом во дворе – (современная архитектура 21 века).

В данном предложении: квартира, которая расположена в доме стиле Модерн. 2 этаж, 79 м2. Квартира состоит из гостиной комнаты, которая совмещена с кухней, master спальни, с собственной ванной комнатой и гардеробной, а так же из ещё одной комнаты и гостевого санузла. Апартаменты предлагаются с полной высококачественной внутренней отделкой, полностью меблированы и готовы к проживанию.

В проекте установлена система видоенаблюдения, датчики дыма, охранная и пожарная сигнализация, видеодомофон, есть лифт. Территория комплекса закрыта, чиповая система входа. Внутренний двор озеленен, есть детская площадка, скамеечки.


Мы имеем доступ ко всем квартирам в данном проекте на аренду и продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более конкретной информации.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.