Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Качественные дома в посёлке Dolce Vita

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8889
Город/район: Рижский район / Марупе округ / Поселок Dolce Vita
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 5
Этаж: 2
Площадь: 200 m2
Площадь земли: 750 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2013
Канализация: центральное
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на продажу таунхаус, общей площадью 216.2 м2, из которых жилая - 183.4 м2.

В доме на первом этаже (111.5м2) расположен: коридор, гардеробная, ванная комната, кабинет, гостиная с кухней, котельня и гараж на 1 машину.
На втором этаже (104.7м2): 3 спальни (две из которых с собственной гардеробной), 2 ванные комнаты, холл и балкон. 

Территория дома огорождена, перед домом есть место для парковки ещё одной машины. Красивая, ухоженная территория за домом.

Дом предлагается с полной отделкой, встроенной кухней и светильниками.
Поселок Dolce Vita в Марупе - это высококачественный жилой поселок использующий современные архитектурные и технологические решения. Каждый дом мы строим как свой. В общей сложности, в поселке предусмотрено 5 домов-близнецов, 7 индивидуальных жилых домов и 3 рядных дома. Дома будут сданы в эксплуатацию с полной, белой или серой отделкой, в зависимости от пожеланий клиента.
“Dolce Vita находится в непосредственной близости от Риги, в то же время, у вас будет возможность насладится тишиной и комфортом окраины города. Недалеко находится центр Марупе с магазинами, школой, детскими садами, почтой, спортивными клубами и кафе. Из поселка в центр Риги можно быстро и удобно попасть и на личном, и на общественном транспорте.
Фундамент: ленточный из железобетона. Стены: внешние, несущие стены на 1ом и 2ом этажах из блоков Фибо (200x185x490), с теплоизоляцией (100мм) и декоративная штукатурка снаружи, а также штукатурка изнутри. Внутренние несущие стены так же из блоков Фибо (200x185x490), теплоизоляция и штукатурка. Остальные внутренние стены тоже из блоков Фибо (100х185х490) и оштукатуренные. Окна, двери: все рамы из дерева со стеклопакетами. Входные двери планируются из твердых пород дерева. Перекрытия: Полы первого и второго этажей из монолитных железобетонных пластин с теплоизоляцией. Крыша: двухскатная крыша на деревянных стропилах покрытая битумным гонтом. Навес над входом планируется сделать из алюминиевой конструкции с закаленным стеклом. Электроснабжение: в соответствии с техническими правилами и проектом внешнего электроснабжения. Водоснабжение: городской централизованный водопровод. Канализация: сточные воды планируется собирать со всех домов в общую биологическую очистительную систему, после которой они будут стекать в городскую канализационную систему, в соответствии с техническим проектом внешнего водоснабжения и канализации.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.