Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем квартиру в реновированном доме!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9087
Город/район: Рига / Центр / Аусекля
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 17
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 6 Лифт
Площадь: 88.40 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 1909/2019
Интернет
Телевидение
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем приобрести квартиру в красивом, реновированном в 2019 году жилом доме!
 
Здание располагается в районе Тихого центра, на исторической улице Аусекля в окружении неповторимой архитектуры югенд стиля. На расстоянии пешей прогулки от дома находится большинство различных посольств, административные здания крупных банков, компаний, министерства, а также Старая Рига. Рядом расположились престижные школы, детские сады, рестораны, кафе и гостиницы. Хорошее транспортное сообщение в различные районы Риги. Улица расположена между 2 красивыми зелеными парками. Ближайший продовольственный магазин находится на расстоянии 3 минут пешей прогулки.
 
В доме расположено 16 квартир и 2 квартиры типа пентхаус с террасами и широкими панорамными окнами. Здание в югендстиле спроектировано знаменитым латвийским архитектором Константином Пекшеном, данный обьект является одним из красивейших шедевров среди его талантливых работ. Дом находится на закрытой, охраняемой территории, карточки доступа на вход в подьезд. Услуги консьержа для жителей дома 24 часа в сутки.
 
Квартира расположена на 3-м этаже шестиэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 88.4 кв.м, из которых 1.5 кв.м. занимает балкон с видом на внутренний двор. Просторная гостиная, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, подсобное помещение.
 

В квартире сохранены и восстановлены исторические гипсовые потолочные украшения, а также отреставрированы внутренние двери квартир, которые окрашены в белый лаконичный тон. Трёхкамерные деревянные окна, полы отделаны дубовой доской - Amber Wood, сантехника представлена такими известными брендами, как Cristina, Nicolazzi, Vispool, Globo Ceramica.

Мы имеем доступ ко всем квартирам в данном комплексе апартаментов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.