Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа квартиры с великолемным видом

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9179
Город/район: Рига / Кипсала / Оглю
Тип объекта: Квартира
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 3
Площадь: 99 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Мы предлагаем элитные апартаменты в самом эксклюзивном районе, где открываются шикарные виды на реку Дуагаву. Только представьте, что вы будете просыпаться в собственной квартире, окна которой выходят на центровые достопримечательности этого чудеснейшего города.

Представляем вашему вниманию современные и роскошные апартаменты в Риге. Трехкомнатная квартира располагается на втором этаже. Становясь владельцем этой зарубежной недвижимости, вы получаете отдельное парковочное место. Здание  находится в одном из перспективных районов Риги. Вы сразу же оказываетесь в центре всех самых важных и популярных событий. В шаговой доступности все самые необходимые элементы инфраструктуры. Из окон любой из комнат открываются живописные виды реки или исторических построек столицы Латвии.

Огромная гостиная поражает своей площадью. Балконная дверь открывает вам возможность ежедневно любоваться на прекрасные виды исторической части Риги. Вы можете наблюдать за активной жизнью в порту или ближайших достопримечательностей. Близость к центральной части отлично сочетается с обязательными природными ресурсами. Недалеко от вашего дома вы найдете самые интересные места для отдыха и приятного времяпрепровождения. В собственной квартире можно организовать отличные зоны для расслабления. Планировка предусматривает наличие двух спален, в каждой из которых поместиться большое спальное место и зона для размещения всех предметов гардероба.

Дизайн интерьера выполнен в светлых пастельных тонах – это открывает безграничные возможности для оформления всего помещения в современном стиле. Комфортное проживания в этой квартире обеспечивает предусмотренная система обогрева полов и отдельно выделенное помещение в подвале для хранения вещей. При желании вы можете оборудовать в гостиной огромный камин, который будет согревать вас и всех членов семьи холодными вечерами. 
Это будет самая удачная покупка в вашей жизни.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.