Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем дом в типичном юрмальском стиле!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9224
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Викторияс
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 6
Этаж: 2
Площадь: 326 m2
Площадь земли: 1 190 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание
Предлагаем замечательное имущество, состоящее из нового дома капитальной постройки, исполненного в лучших традициях юрмальской архитектуры а также уютного домика для гостей. Великолепное расположение, тихое и красивое место, всего в 600 метрах от популярной улицы Йомас, к/з Дзинтари и морского побережья, а также около 300 метров до реки Лиелупе. До Риги можно доехать за примерно 25 минут на личном авто, электрическе или маршрутном такси.
 

Ухоженный и озеленённый земельный участок общей площадью - 1190 кв. м. с красивыми соснами, высаженными по периметру участка туями, плодовыми деревьями в саду и изолированной от посторонних взглядов зоной для отдыха. На участке также оборудована детская игровая площадка.

Общая площадь основного дома – 326 кв. м. В доме 6 комнат (4 спальни) + подсобные помещения.
На первом этаже: холл/прихожая, просторная гостиная (установлен камин) объединённая с кухонной зоной и имеющая выход на террасу, гостевая спальня с выходом на террасу, ванная комната с душевой, гардеробная, хозяйственное помещение/прачечная, гараж на два авто.
На втором этаже: три спальных комнаты (две спальных комнаты имеют свои просторные гардеробные и выход на террасу) и просторная ванная комната.
Дом построен из кирпича, утеплённые стены, отделка фасада натуральным деревом, железобетонные перекрытия. Газовое отопление.

Площадь гостевого дома – 151 кв. м.
В гостевом доме обустроены: гостиная, спальная комната, кухня с зоной для приготовления еды на открытом огне, комната для отдыха, баня на дровах, две душевых, санузел, хозяйственные помещения, терраса с навесом. Основной материал постройки - дерево.

Прекрасное и качественное недвижимое имущество в Юрмале с позитивной энергетикой как для постоянного проживания так и прекрасного отдыха всей семьи в курортный сезон.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.