Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартира студия в историческом здании в центре Риги!

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9292
Город/район: Рига / Центр / Калниня
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 1
Этаж: 2/ 5
Площадь: 32.95 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Домофон
Описание
Предлагаем на продажу современную и компактную квартиру небольшой площади в самом центре города Риги!

Квартира-студия с входной зоной, кухонной нишей и столовой зоной, объединенной жилой и спальной комнатой. В квартире сделана полная внутренняя отделка и обустроены санузлы с использованием отделочных материалов и оборудования сдержанно современного и долговечного дизайна.

Здание является современным проектом, чье культурно-историческое наследие встречается с современной, эстетичной жилой площадью для городской публики. Дом был построен в 1895 г. как часть единого пятиэтажного комплекса жилых зданий. Первоначально это был доходный дом, или «меблированные комнаты», в которых на короткий срок селилась разношерстна публика. Архитектором здания является Карл Иоганн Фельско. Фасад облицован деталями из ассортимента форм pенессанса, выразительными наличниками оконных проемов и стилизованными элементами балюстрад. 

Улица Альфреда Калниня берет начало на пересечении с улицей Марияс, простирается в западном направлении и заканчивается на перекрестке с улицей Кришьяна Барона, напротив Верманского парка. Длина улицы А. Калниня составляет 190 метров, и по всей ее протяженности выстлана брусчаткой, которая придает улице историческую атмосферу.

До мелочей продуманная планировка квартир и правильные пропорции комнат дают возможность полноценно использовать помещения. Созвучие классических и современных элементов дизайна в интерьере формирует красивую среду обитания. Здесь находится озелененный и элегантно обустроенный внутренний двор, а также уютное и функциональное помещение общего пользования здания – библиотека, придавая зданию уникальные черты и только ему присущее, неповторимое настроение. Удобные велосипедные стоянки во внутреннем дворе дома размещены с мыслью о современном обитателе дома. 

Данная недвижимость в центре города - это отличная возможность для умной и долгосрочной инвестиции как для приобретения собственного жилья, так и дальнейшей реализации собственности. Рядом расположен Верманский парк, Центральная станция, Дом Москвы, на расстоянии вытянутой руки несколько супермаркетов, Старая Рига. Полностью реновированный дом и эргономичная планировка помещений станут умной инвестицией в рамках современного высокого спроса на аренду жилья.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.