Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем квартиры в новом проекте в Дзинтари

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9299
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Ригас (Дзинтари)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 3/ 4 Лифт
Площадь: 47.60 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем уютную и комфортабельную квартиру в новом проекте в тихой части Юрмалы, в районе Дзинтари. Близость столицы при уникальной экологии морского города — идеальный компромисс для современного человека, ценящего время и заботящегося о качестве своей жизни. Несмотря на ежегодный сезонный наплыв туристов в крупнейший балтийский курорт, комплекс удачно изолирован от шума толпы. До концертного зала «Дзинтари» и улицы Йомас, пестрящей многочисленными ресторанами и уютными кафе, минут 7-10 неспешной прогулки.

Сам проект представляет собой три четырехэтажных здания на 37 квартир, расположенных на закрытой озелененной территории с непрерывным видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Близость соснового леса, парков и лесопарков дарят возможность жильцам этого проекта неограниченно наслаждаться пешими и вело прогулками, а также пребывать на свежем морском воздухе.

В данном объявлении представлена двухкомнатная квартира на третьем этаже второго дома. Общая площадь квартиры 47.60 кв.м., площадь террасы 1.80 кв.м (план квартиры в приложении PDF). Квартира имеет серую отделку – установлены все коммуникации, розетки, выключатели, теплые полы в санузлах, домофоны и пожарные датчики, выведены провода для освещения. Это ваш шанс приобрести и украсить свой дом по собственному вкусу и жить в месте, идеально подходящем вашему стилю и образу жизни. В каждой комнате установлены и подключены радиаторы с регуляторами подачи тепла. Двухкамерные окна, сделанные из алюминия и дерева. Высота потолков составляет 3 метра, что дает ощущение простора и свободы.

Для каждой квартиры доступно кладовое помещение, также есть возможность приобрести стояночное место для автомобиля на подземной парковке. 


Для получения подробной информации об этом проекте, а также планах и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.