Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продается эксклюзивная квартира в Тихом центре, в районе посольств, с видом на один из кра...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9465
Город/район: Рига / Центр / Калпака бульв.
Тип объекта: Квартира
Комнаты: 5
Этаж: 2/ 5
Площадь: 316 m2
Цена: ПРОДАНО
Описание
Продается эксклюзивная квартира в Тихом центре, в районе посольств, с видом на один из красивейших и наиболее зеленых рижских парков – парк Кронвалда.
Здание в неоготическом стиле было построено в 1878 году по проекту латышского архитектора Я.Ф.Бауманиса. Здание полностью реконструировано и в нем обитает малое количество жильцов. У входа в здание устроен декоративный сад.
В центре квартиры расположена просторная гостиная с камином, служащая в качестве частной зоны, а также для приема гостей. В свою очередь кухня и обеденная комната обустроена в качестве частной зоны хозяев, особое внимание уделяя функциональности помещения и удобству хозяев. В двух из помещений имеются балконы. С одного балкона открывается вид на сад возле дома и парк Кронвалда, с другого – на внутренний двор и крыши ближних домов. В квартире просторный входной холл, 5 санузлов, несколько хозяйственных и технических помещений, в т.ч., 2 гардероба с модульными гардеробными шкафами.
Ради удобства хозяев в квартире установлена система кондиционирования воздуха, а также автономный газовый котел. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой высокого качества. В закрытом дворе здания доступно место для парковки.
Квартира расположена в тихом и безопасном районе с легкой доступностью рижской общественной и культурной жизни. Вблизи находятся популярные рижские рестораны и кафе, а также престижные офисные и деловые центры. Центр Риги – на расстоянии 5 минут, международный аэропорт «Рига» - 10 минут.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.