Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаётся 3-х уровневая квартира в Старом городе

ПРОДАНО

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9553
Город/район: Рига / Старый город / Грециниеку (Старый город)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 4
Этаж: 3/ 5 Лифт
Площадь: 168 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: городское
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Терраса/Балкон
Описание
Продается эксклюзивная, просторная квартира в Старом городе с прекрасным видом на город.

Старая Рига традиционно считается одним из самых дорогих и престижных районов города, а дома - и вовсе считаются достоянием республики. Причиной всему не только эстетизированная среда, но и удачное месторасположение - поблизости рестораны, кафе, бары, музеи, ночные клубы, магазины, банки, различные выставки, городские мероприятия. Здание расположено в самом сердце старой Риги, где каждый дом, каждая улочка - шедевр средневековой архитектуры.
В 2 минутах пешей прогулки расположена набережная, 3 минуты - до центрального рынка; 5 минут - до ж/д вокзала и автовокзала.

Квартира расположена на трех уровнях последних этажей здания. В квартире есть две террасы, откуда открывается сказочный вид на крыши Старой Риги. Продуманная планировка, где на первом уровне расположены просторная гостиная с  кухонной зоной, спальня, туалетная комната, просторная прихожая. На втором уровне квартиры расположены спальня с просторной террасой, ванная комната  душем и место для установки парной. На Третьем уровне квартиры находится ещё одна спальня с отдельным сан узлом с ванной.

Доступ в каждую квартиру на лифте с приватным чипом.
 

 Для получения дополнительной информации о данном предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Здание располагается в Старом городе - историческом центре Риги и самом престижном районе города. Здание находится на улице Грециниеку, рядом с Ратушной площадью, а так же в непосредственной близости с центром общественной жизни Старого города –Домской площадью, церковью Св. Петра. Рядом находятся магазины, рестораны, бутики, гостиницы.
Прекрасная инфраструктура в центре города и очарование Старой Риги в сочетании с прекрасным видом на Даугаву подарят Вам ощущение комфорта и гармонии. Здание находится в Старой Риге с уютными кафе, ресторанами, музеями. Домская площадь, старинная церковь Петра, Национальная опера, концертные залы, банки, магазины, ночные клубы, торговый комплекс „Galerija Centrs”, прекрасные ухоженные парки и исторический центр Риги с великолепными зданиями в югенд стиле - всё это на расстоянии приятной пешей прогулки от дома в пределах 10-15 минут ходьбы от здания. Также Вам доставит удовольствие прогулка по набережной на закате или поездка на уютном теплоходе от Старой Риги до самого залива. А во время новогодних праздников, рядом на Домской площади, Вы сможете посетить Рождественский базарчик и проникнуться волшебной атмосферой города.
Историческое жилое здание было построено в 1824 году, реконструировано первый раз в 1976 году и затем в 2002 году. Архитектор: Интс Пуятс.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.