Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем на аренду офисные помещения в районе аэропорта

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9936
Город/район: Рижский район / Марупе округ / Марупе
Тип объекта: Коммерческие объекты
Тип здания: Новый проект
Этаж: 2/ 5 Лифт
Площадь: 350 m2
Цена:
Аренда:
5 250 EUR (15 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Год постройки: 2020
Обслуживание: EUR 2,30/m2
Интернет
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Описание
Предлагаем на аренду офисные помещения в новом комплексе офисных зданий высокого класса Business Garden. Комплекс включает в себя пять офисных зданий площадью более 42000 м2, большую автостоянку, велопарковки, приоритетные парковочные места и зарядные точки для электромобилей, просторый парк 1,7 га со спортивными площадками и зонами отдыха, ресторан для сотрудников здания а также детский центр для детей сотрудников. 

Помещения свободной планировки позволяют создать офис до 2700 м2 на одном этаже. Рациональное планирование, богатство дневного света, продуманные решения для отделки позволяют быстро и эффективно адаптировать помещения к потребностям бизнеса.

Business Garden предлагает отличное месторасположение - всего в 6 км от исторического центра Риги, в 4 км от международного аэропорта Риги, а также быстрого доступа к другим частям города. Через дорогу находится один из крупнейших торговых центров Риги - торговый центр Spice. 

На данный момент есть возможность арендовать помещения от 350 м2. Стоимость аренды составляет 14-16 евро/м2, в зависимости от выбранного помещения. Аредодатель производит необходимые инвестиции для адаптации помещений под нужды арендатора (отделка + строительство инженерных сетей) с использованием стандартных отделочных материалов. 

Стоимость обслуживания помещений составляет 2,30 евро/м2. В плату за обслуживание входит охрана, техническое обслуживание системы, уборка помещений общего пользования, налог на недвижимость, расходы на управление недвижимостью и т. д. Стоимость обслуживания помещений общего пользования составляет 0,73 евро/м2, что включает в себя фактические затраты на электроэнергию, отопление и потребление воды для общих систем зданий и мест общего пользования. Дополнительно арендатор оплачивает электричество и воду по счетчикам. 

*Все вышеупомянутые цены указаны без НДС. 

Минимальный срок аренды - 5 лет.
Депозит в размере 3 месяцев арендной платы + НДС. 

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.