Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Современная квартира в новом проекте Jurmala Palace в Булдури...

ПРОДАНО

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10148
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Виенибас проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 2/ 3 Лифт
Площадь: 60 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: Сентябрь 2014
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем приобрести замечательную квартиру в новом проекте в Юрмале на проспекте Виенибас (Булдури). Квартира общей площадью 60 м2, расположена на 2-м этаже, и состоит из просторной гостиной открытого типа объединённой с зоной кухни и столовой, ванная комната, одна спальня, прачеченая с туалетом. Панорамные окна делают квартиру просторной и светлой. Отопление - водные тёплые полы с возможностью регулировки. Квартира предлагается с полной качественной отделкой, кухней, и сантехникой от Villeroy & Boch, паркет Elegant Living.Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью и ощутите комфорт и красоту Юрмалы!


Jurmala Palace'' расположен в курортном городе Юрмала, в уникальном месте — улице Vienibas prospekt. Это улица эксклюзивных частных вилл и элитных жилых домов.
На этой улице в 2 минутах неспешной ходьбы расположенны яхт клуб, теннисные корты, крупнейший аквапарк в балтии. 7 минут - и вы на белоснежном пляже Балтийского моря. В то же время ''Jurmala Palace'' находится в стороне от суеты и толпы отдыхающих. Минутная прогулка и вы на берегу реки Лиелупе.
Jurmala Palace'' это сотни квадратных метров пространства с очень высокими потолками и огромными окнами. Облик ''Jurmala Palace'' определен прибалтийской тенденцией к органичному слиянию: малоэтажное здание с панорамным остеклением гармонично вписано в ландшафт города. Работу архитекторов отличает изысканность и лаконизмом форм, а также применение самых современных технологий. Сплошное витражное остекление наделяет здание уникальным обликом, а владельцев всех апартаментов – великолепным панорамным видом на историческую часть Юрмалы и реку Лиелупе. Клубный дом всего на 19 квартир: от 70 до 250 кв. м. - это квартиры, предоставляющие собой единую, масштабную жилую зону, полную света и воздуха, оформленную в встиле hi-tech. Высота потолков в стандартных апартаментах составляет 3.0 м. К услугам жильцов собственная служба эксплуатации зданий и профессиональный консьерж-сервис по решению повседневных, деловых и бытовых поручений, и самое современной инженерное оборудование. Весь дом подключен к системе НТВ+.
Территория комплекса огорожена, безопасность осуществляется с помощью контроля доступа на территорию и системы видеонаблюдения и передачей его в каждую квартиру, а во время вашего отсутствия вы всегда сможете подключиться к системе видеонаблюдения с любой точки мира.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.