Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартира в Юрмальской волне

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1804
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Дзинтару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 4/ 7 Лифт
Площадь: 82 m2
Цена:
Продают:
595 000 EUR (7 256 EUR/m2)
Аренда на лето:
5 000 EUR (61 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Отопление: автономное газовое
Год постройки: 2007
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 1,20 EUR/M2
Интернет
Телевидение
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем квартиру в новом проекте ''Юрмальская волна''. Элегантно обставленная новой мебелью, современной кухонной мебелью и всей необходимой бытовой техникой, в 100 метрах от моря и в 200 м от концертного зала Дзинтари. Гостиная с кухней, спальня, ванная комната. Балкон с видом на парк. В апартаментах центральное кондиционирование, отдельная система рекуперации и вентиляции воздуха, автономное газовое отопление, спутниковое телевидение и интернет. 

Огороженная территория с японским садом и гостевой автостоянкой, охрана, персонал по обслуживанию и уборке территории (лестничная клетка и подземная стоянка убирается и моется 2-3 раза в день). Обзорный лифт. Mеблированный холл.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу и аренду. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения последней информации о текущих предложениях в этом проекте.

Квартира предлагается на продажу и на анренду.  


Проект «Jurmalas Vilnis» («Юрмальская Волна») является единственным новым эксклюзивным проектом на Рижском взморье.
8-этажный дом отдыха «Юрмалас Вилнис» находится в дюнной зоне (50 м до пляжа) на берегу Рижского залива в самом центре курортного города Юрмала. Рядом расположены сосновый парк, теннисные корты, легендарная ул. Йомас, концертный зал «Дзинтари», магазины, кафе и рестораны, спа-центры, банки и т. д. В доме организована служба домоуправления по принципу гостиничного обслуживания (круглосуточная охрана и видеонаблюдение, постоянное техническое дежурство, VIP сервис для жильцов).
“Юрмальская Волна” - дом открытого террасного типа. Характерный пирамидальный силуэт органично вписан в окружающий ландшафт. Этому способствует каскад из больших озелененных террас, симметрично спускающихся с 8 по 4 этажи. Полностью стеклянный фасад придает зданию легкость, делает внутренние помещения светлыми и просторными. Теплые акценты деревянной отделки добавляют фасаду ощущение уюта.
Внутренняя территория комплекса по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калитками. Доступ на территорию осуществляется посредством чиповых карт через калитки и брелками с дистанционным управлением, открывающими ворота.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.