Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продают эксклюзивный пентхаус в Дзинтари...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1863
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Дзинтару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 4/ 4 Лифт
Площадь: 285.10 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Автономное газовое
Год постройки: 2006
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продаётся эксклюзивный пентхаус в проекте Сосновая Резиденция. В квартире высокий уровень отделки и дорогая брендовая мебель. Вентиляция: естественная. Кондиционирование: автономная система канального кондиционирования. Телефонизация: есть. TV: есть. Интернет: есть. Квартира площадью 285.1 м2 с видом на парк состоит из 3-х комнат (+кабинет).
Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.


Особым преимуществом проекта является его уникальное месторасположение, которое дополняется архитектурным решение здания.
Место, где находится “Pine Residence” одно из самых эксклюзивных в Юрмале. Новое здание на Дзинтару 20, располагается в 300-метровой зоне от моря, на одной улице с Концертным залом «Дзинтари» (расстояние 300 метров) и от городского променада г. Юрмалы — ул. Йомас. За домом находится протяженная лесо-парковая зона.
Pine Residence” — это строение нового типа с 11-ю квартирами, современной планировкой и подземной стоянкой — спроектированное посередине соснового бора. С террас квартир, (которые являются фактическим продолжением всех жилых помещений каждой квартиры) открывается изумительный вид на вековые сосны. Несущие стены: монолит, фибоблоки. Перекрытия: монолитные. Стеклопакеты алюминиевые, двери фанерованы шпоном из дуба или бука. Видимая часть дверей выполнена из ясеня или черной ольхи, лакирована и протравлена. В гараже — система противопожарной сигнализации и огнетушения. Освещение лестничных клеток и вестибюля здания осуществляется из пола. Во всех квартирах имеются террасы площадью от 28 кв.м.
Площадь земли: 1617 кв.м. Огороженная, благоустроенная территория с системой видеонаблюдения. Паркинг: подземная парковка на 11 мест. Охрана: круглосуточная.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.