Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем новую 5-комнатную квартиру на 6-м этаже в центре Риги...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3289
Город/район: Рига / Центр / Алаукста
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 6/ 6 Лифт
Площадь: 169.90 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 04.10.2012
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 0.56 EUR + счетчики
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Большая, эксклюзивная и функциональная мансардная двухуровневая квартира. В просторной прихожей удобо можно разместить встроенные шкафы и полки для хранения вещей. Большая кухня объединена с уютной гостиной комнатой, из которой есть выход на лоджию. На первом уровне квартиры находяться две ванные комнаты – в одной расположен душ, а в другой ванная. Также, на первом уровне находятся три спальни, окна которых выходят на ул. Алаукста (в одной из спален, расположена просторная лоджия). Углавая комната особо светлая, благодаря большим окнам, которые откревают панораму на обе улицы – ул. Алаукста и ул. Звайгжню. На второй уровень квартиры поднимается лестница – в данной комнате можно благоустроить как спальню, так и зону отдыха. Из этой комнаты вам откроется вид на весь город. Высота потолков – 3,30 м, а также, благодаря простору квартиры, вы будете в ней чувствовать себя особо уютно и удобно.


В доме расположена подземная стоянка с парковочными местами для жителей дома, которые можно приобрести за дополнительную плату - 12 500 EUR. В закрытом внутреннем дворе находится детская площадка, а также места для велосипедов.

Квартиру возможно приобрести с белой отделкой.


План квартиры - в приложении ПДФ.


Дом "Алаукста 9" находится в историческом жилом районе города Риги, который был популярен уже в конце 18 века. Название данного района пошло от имени Рижского торговца Гризена и здесь арендовали жильё многие известные люди того времени.
Новый многоквартирный дом "Алаукста 9" расположен возле знаментитого парка "Гризинькалнс" и может гордиться своим расположением, тк. готов предложить своим жильцам множество удобств: удобная транспортная логистика; близость торговых центров; детские сады и школы; спортивные комплексы; прекрасный вид на город.
Дом «Алаукста 9» обладает множеством преимуществ, таких как функциональные планировки, балконы и лоджии в квартирах. Проект жилого дома "Алаукста 9" уникален тем, что в нем удалось совместить несколько трудно совместимых вещей. Жить в центре, но при этом быть избавленным от его назойливых шума и суеты. Находиться в месте со своей особой исторической аурой, однако жить в совершенно новом доме, построенном по современным стандартам комфорта, надежности, безопасности. В доме предлагается 61 квартира с количеством комнат от 1 до 5, общей площадью: от 40 до 153 м2.
Подземная автостоянка, закрытый внутренний двор с детской площадкой.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.