Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартира на продажу в тихом месте Юрмалы

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5407
Город/район: Юрмала и район / Яундубулты / Стрелниеку
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 2/ 3
Площадь: 53.30 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2011
Описание
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в проекте Юрмальская резиденция.
Квартира продаётся с качественной отделкой и мебелью. Удобная планировка- отдельная спальня, гостиная совмещенная с кухней и санузел с душем.
В квартире имеется балкон - 5 м2. Высокие и широкие витринные окна от пола до потолка наполняют внутренние помещения солнечным светом, делают их просторными и светлыми и создают впечатление слияния с природой, прекрасной во все времена года.
"Юрмальская Резиденция" располагается в тихом центре Юрмалы, в Яундубулты, на расстоянии 300 метров от нежного, бархатистого песчаного пляжа и бирюзового моря
В районе жилого комплекса хорошо развита городская инфраструктура, в центральных районах Юрмалы располагается множество отелей и санаториев, предлагающих своим гостям самые современные оздоровительные и лечебные комплексы со SPA центрами, салонами красоты, тренажерными залами, бассейнами, теннисными кортами и др. Расстояние до Рижского аэропорта – 18 километров, до центра Риги – 26 километров. Удобное транспортное сообщение — в шаговой доступности остановка общественного транспорта и железнодорожная станция. Жилой комплекс окружен красивыми частными жилыми домами, на расположенных рядом участках запрещенно строительство многоэтажных домов. В 50 метрах от участка начинается изумительный вечнозеленый сосновый лес.
Новый элитный жилой комплекс включает в себя два современных трехэтажных жилых дома с мансардным этажом. В жилом комплексе 66 элитных квартир площадью от 54 м² до 258 м² (42 трехкомнатные квартиры и 20 двухкомнатных квартир). В подвальной этаже подземный паркинг на 80 автомашин.
Большой внутренний двор спроектирован как озелененная благоустроенная рекреационная зона для жителей комплекса. Территория комплекса наполнена декоративными насаждениями, цветами и газонами, особый юрмальский шарм привносят растущие на территории комплекса вековые сосны. Подъезды и вход в комплекс соединены вымощеными брусчаткой дорожками, вдоль которых установлены скамейки. Создана детская игровая площадка. По периметру территории установлен красивый забор и посажена живая изгородь, отделяющая жилой комплекс от улицы и окружающей территории. Территория комплекса и фасады зданий красиво освещаются светильниками и фонарями.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.