Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа квартир в новом проекте на Кипсале

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 6934
Город/район: Рига / Кипсала / Оглю
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 3
Площадь: 137 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2017
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 1 EUR + НДС/м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Описание
Предлагаем приобрести новые квартиры на Кипсале. Новый проект находится в эксклюзивном живописном месте г.Риги – на Кипсале, в непосредственной близости реки Даугавы, с чудесным видом на историческую часть города и всего в нескольких минутах езды или 15 минутах ходьбы от Старой Риги. На Кипсале прекрасно развитая инфраструктура, около Рижского технического университета находится бассейн, торговый центр Olympia с фитнес центром и большим продуктовым магазином, интернациональная школа, в 2013 году выстроена самая большая в Балтии пристань для яхт на 200 мест, а у реки обустроен городской пляж. Только с берегов Кипсалы открывается лучший вид на Старую Ригу!

Проект представляет игру архитектур разных веков, совмещая противоположности. Проект выполнен с высшей степенью исполнения строительства и внутреннего интерьера (категория А+). Дизайнерский проект высокого класса, в результате чего особое внимание уделено отделочным материалам, деталям интерьера и экстерьера. Проект состоит из Ансамбля зданий: четырехтажное здание в стиле Модерн (архитектор Мартинь Нукша), здание в 3 этажа (повтор архитектуры 19 века) и отдельно стоящий односемейный дом во дворе – (современная архитектура 21 века). Всего в проекте предусмотрено 11 квартир, площадью от 75 – 120 м2 и 10 парковочных мест во дворе (1 место на квартиру). Все квартиры предлагаются с белой отделкой и сантехникой.

В данном предложении: квартира, которая расположена в 3-х этажном доме. 3 этаж (без лифта), 137 м2. Квартира состоит из гостиной комнаты, которая совмещена с кухней, 2-х спален (у каждой есть собственная ванная комната и гардеробная), а так же из хозяйственного помещения и гостевого санузла. Апартаменты предлагаются с полной высококачественной внутренней отделкой.

План квартиры в PDF приложении.

Мы имеем доступ ко всем квартирам в данном проекте. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более конкретной информации.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.