Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

На продажу предлагается эксклюзивная квартира в центре города с шикарной террасой..

ПРОДАНО

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7583
Город/район: Рига / Центр / Стабу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 6 Лифт
Площадь: 199 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагается к продаже квартира с террасой и подземной автостоянкой, которая находится в центре города Риги. Квартира очень светлая и просторная, в отличном техническом состоянии, мебелирована. Общая площадь квартиры 199, 3 м2, площадь террасы составляет 107, 6 м2, высота потолков 3, 2м. Квартира расположена на бельэтаже и состоит из трех комнат (33, 7 м2, 37, 7 м2 и 11, 6 м2), передней (2, 5 м2), двух туалетов (1, 5 м2 и 2, 4 м2) и террасы. (107, 6 м2). В помещении центральное отопление, а также городское водоснабжение и канализация. В здании есть подземная автостоянка (на 32 машины), с отдельным въездом со стороны улицы Стабу. В здании встроен современный застекленный лифт, осуществляется видеонаблюдение и в здании круглосуточно находится охранник. Квартиру также можно использовать как офисное помещение.

В районе очень хорошо развиты необходимая для делового и жилого района инфраструктура – поблизости находятся филиалы банков, различные сервисные компании, кафе и рестораны, гостиницы, школы, аптеки. Хорошая общественная транспортная связь с микрорайонами Риги. Ближайшая общественная транспортная остановка находится на расстоянии ~150 м – на улице Бривибас. Территория, где находится помещение, в основе своей создавалась как смешанный жилищный и деловой район и, предполагается, что и в будущем он сохранит свои функции.

 



Хорошая инфраструктура. На расстоянии буквально 1-5 минут расположены магазины, рестораны, бутики, остановки городского транспорта, банки, несколько поликлиник, театр Дайлес и офисы различных учреждений. Недалеко расположена историческая церковь Св.Гертруды. 10 минут неспешной прогулки до парка Эспланады и Кронвальда, 15 минут до Старой Риги.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.