Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Pārdod apartamentus unikālā projektā - Ģipša Fabrika, Ķispalā

Jūlija Barsukova

Nekustamo īpašumu pārdošanas un investīciju eksperts
GSM: +37129128323
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 10919
Pilsēta/rajons: Rīga / Ķīpsala / Balasta dambis
Objekta veids: Dzīvoklis, Privātmājas
Ēkas veids: Renovēta ēka
Istabas: 4
Stāvs: 3/ 4 Lifts
Platība: 159.10 m2
Cena:
Pārdod:
670 000 EUR (4 211 EUR/m2) + komunālie /mēnesī
Internets
TV
Autostāvvieta
Apraksts

Предлагаем эксклюзивную квартиру в новом проекте Гипсовая Фабрика!

Жилой проект «Гипсовая фабрика» расположен в уютной зеленой части острова Кипсала на левом берегу реки Даугава. Проект c внутренним садом вместил в себя 58 апартаментов класса люкс и 4 эксклюзивные виллы. Тихий прибрежный центр Риги, уникальный лофт высокой архитектуры, стиль и комфорт XXI века. Проект сдан в эксплуатацию в 2013 году. Отсюда открывается прекрасный вид на Старую Ригу, порт и дворец Президента. В нескольких шагах от апартаментов оборудован частный причал для катеров и яхт.

На Кипсале находится Рижская Международная школа, существующая для обучения детей послов и других иностранных специалистов и принимающая детей от 2 до 14 лет. Кроме того, на Кипсале, всего в нескольких минутах от проекта „Гипсовая Фабрика” Вы найдете здание центрального офиса Swedbank, гостиницу Islande Hotel с 5 залами для проведения конфереций и банкетов. За покупками Вы сможете ходить в торговый центр Olimpia, в котором помимо большого RIMI есть также магазины одежды, обуви, парфюмерии итд. За большими покупками можно ездить в самый большой торговый центр Латвии SPICE, расположеный всего в 6 км от Кипсалы. А также Вы обязательно будете приятно удивлены, посетив рынок на улице Калнциема. Эта улица является частью уникального наследия деревянной архитектуры Европы. Здесь часто проводятся культурные и деловые мероприятия. Для любителей спорта на Кипсале есть спортивный центр с бассейном „Кипсала”, а также спорт-клуб „City Fitness Olimpia”.

Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного здания. В отделке квартиры использованы материалы лучшего качества от ведущих производителей. Установлена система кондиционирования воздуха и охраннная сигнализация. Квартира состоит из гостиной с кухонной зоной (кухня Bulthaup со встроенной техникой Gagenau), трех спален, двух ванных комнат и двух балконов (общая площадь 4.4 кв.м.).

Парковка на подземной автостоянке включена в цену.

Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Jūlija Barsukova

Nekustamo īpašumu pārdošanas un investīciju eksperts

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.