Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Skaista privatmāja Jūrmalā uz pārdošanu

Jūlija Barsukova

Nekustamo īpašumu pārdošanas un investīciju eksperts
GSM: +37129128323
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 21200
Pilsēta/rajons: Jūrmala un rajons / Jaundubulti / Strēlnieku
Objekta veids: Privātmājas
Ēkas veids: Privātmāja
Istabas: 8
Stāvs: 2
Platība: 320 m2
Zemes platība: 900
Cena:
Pārdod:
475 000 EUR (1 484 EUR/m2)
Apkure: Gāze
Būvniecības gads: 2003
Kanalizācija: Pilsētas (skaitītāji)
Ūdens: Pilsētas (skaitītāji)
Apraksts

Продается прекрасная семейная резиденция в Дубулты, тихом историческом центре Юрмалы, наиболее комфортном для жизни.

На территории два новых дома (общая площадь 320 м2, включая 36 м2 - балкон и террасу) рационально расположенных на благоустроенном и красивом участке - 900 м2, всего в 300 м. от моря в окружении векового хвойного леса и вилл интеллигентных соседей и в 2 км. от знаменитой улицы Йомас.

Все два здания построены в 2003 году, капитально отремонтированы в 2008 году, установлены звукоизоляционные окна и двери. На всех окнах антимаскитные сетки. Дома в отличном состоянии, оборудованы качественной, новой сантехникой, современной бытовой техникой и полностью меблированы. В доме отдельная телефонная и интернет линия, подключено спутниковое телевидение. Все городские коммуникации.

Установлены лучшие мировые фильтры на воду, в том числе питьевой фильтр "Kinetico" (США). В доме климат контроль (система Умный дом). В прихожих, кухонных и ванных зонах всех домов полы с подогревом, в остальных помещениях дубовый и ясеневый паркет. В каждом доме имеется камин. Высокие потолки. В доме есть дополнительные выходы во двор и на террасу из столовой. Видеодомофон. Противопожарная сигнализация. Пультовая охрана. Восемь камер наружного круглосуточного видеонаблюдения с сохранением записи более месяца и возможностью наблюдения за участком онлайн в любой точке мира.

Двухэтажный жилой дом 223 м2 (жилая 186 м2): На 1 этаже - прихожая, гостиная с камином, кухня, столовая, комната отдыха с шведской стенкой, гардеробная комната, ванная комната с просторной ванной, крытая терраса; на 2 этаже кабинет, три спальни, ванная комната с душевой кабиной, балкон.

Гостевой дом 98 м2 с сауной, комнатой релакса и гаражом (который можно трансформировать в комнату с отдельным входом 42 м2, все материалы закуплены): прихожая, каминный зал, отделанный резными панелями из ценных целебных сортов дерева на заказ, дровяная баня, санузел с душевой, кухня - столовая, все полы с подогревом, гараж на 2 машины с дистанционным открыванием ворот, хозяйственный навес, высокий, просторный чердак.

Территория огорожена новым деревянным забором. Хорошие соседи. Въезд через автоматические ворота с дистанционным управлением. Пешеходные и проезжие зоны вымощены брусчаткой. Оборудовано сенсорное освещение участка и пешеходных дорожек. Великолепный ландшафтный дизайн, вековые деревья, клумбы и газоны, хвойные, декоративные и садовые растения (много кустов сортовой голубики, красная смородина, земляника). Участок окружен вековыми соснами и елями. Рядом большой массив соснового леса. 5 минут до песчаного морского пляжа.

Окружение: вся инфраструктура. Рядом множество магазинов, кафе и ресторанов, заправка, рынок, спорткомплекс, бассейны и теннисные корты, церковь, школы и детский Центр искусств. Рядом остановка общественного транспорта, 7 минут пешком до электрички через лес.

Atvērt karti

Īpašums ir piemērots uzturēšanās atļaujas saņemšanai.
Uzziniet vairāk par uzturēšanās atļauju Latvijā .


Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Jūlija Barsukova

Nekustamo īpašumu pārdošanas un investīciju eksperts

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.