Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Izīrē divus skaistus mājus Jūrmalā

Milana Rimša

Īres un pārdošanas speciāliste Jūrmalā
GSM: +37126322292
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 11068
Pilsēta/rajons: Jūrmala un rajons / Melluži / Melluzu prospekts (Melluži)
Objekta veids: Privātmājas
Ēkas veids: Privātmāja
Istabas: 8
Stāvs: 2
Platība: 250 m2
Zemes platība: 4 000 m2
Cena:
Izīrē:
5 000 EUR (20 EUR/m2)
Izīrē uz vasaru:
12 000 EUR (48 EUR/m2) + komunālie /mēnesī
Apkure: Gāze
Kanalizācija: Pilsētas
Ūdens: Pilsētas
Internets
TV
Autostāvvieta
Signalizācija
Terase/Balkons
Sauna
Apraksts

В Юрмале на аренду предлагается 2 исторические виллы фабриканта МС. Кузнецова, восстановленные после реконструкции. Виллы сдаются в аренду по отдельности или вместе по желанию клиента. Обьект рпасположен в Юрмале, Меллужи, на проспекте Меллужи на морской стороне, всего в 200м от моря. Меллужи является частью Юрмалы и находится всего в 29 км. от Риги. Вокруг большой солнечный участок со 100-летними соснами, рядом тихий, песчаный пляж, респектабельные соседи и безопасная окружающая среда. Все предусмотрено для комфортного отдыха. Участок между виллами разделен зелеными насаждениями.


Вилла номер 1 (250 м2):

Площадь виллы 250 м2 , 3 спальни ( max. 6 чел. ), общая площадь участка 1700 кв. м. 
На первом этаже находится просторная гостиная с камином, полностью оборудованная кухня с обеденным столом. Ванная комната со стиральной машиной и с облицовкой мрамором. Тренажерный зал. Можно отдохнуть в саду, который оснащен оборудованием для барбекю.

На втором этаже находятся две спальни с ''King'' кроватями и телевизором с плоским экраном, в третий комнате есть угловой диван, '' King '' кровать и офисное оборудование. В ванных комнатах облицовка мрамором. Бесплатный беспроводной доступ в интернет во всех комнатах. Есть сейф. Гараж на два автомобиля.

Доступны велосипеды и услуги транфера из аэропорта. В цену входит прокат автомобиля на время аренды.

Арендаторы имеют доступ к базе отдыха с русской деревенской баней и гидромассажной ванной  ( + рыбалка, лошади). Дополнительно предлагаются: авто услуги "VIP-Cars", доставка продуктов и питание в прилегающих ресторанах «Madam Brioš» и «У мамы». Цена долговременной аренды виллы 1 - 4000 евро/месяц, аренда на лето 8000 евро/месяц.


 

Вилла номер 2 с террасой (250 м2):

На первом этаже находится просторная гостиная с камином, большим диваном, и телевизор Samsung сверхвысокой четкости с Sony системой домашнего кинотеатра и Blu-Рей / DVD-плеером. Мраморный пол оборудован подогревом и коврами. На первом этаже имеется гардеробная, стиральная машинаи ванная комната с Supergres мозаикой и с облицовкой мрамором. Полностью оборудованная кухня с обеденным столом. Гости имеют прямой выход на террасу с садовой мебелью и грилем.

На втором этаже находятся две спальни с ''King'' кроватью в каждой и 1 спальня с ''Queen'' кроватью. На втором этаже есть еще один камин, а также шкаф и офисное оборудование. Ванная комната с облицовкой мрамором, гости имеют доступ к базе отдыха с русской баней и гидромассажной ванной. В гараже есть место для 3-х машин.

Услуги, включенные в стоимость аренды виллы +
Гостям виллы круглосуточно и бесплатно доступны авто премиум класса с личным водителем чтобы посетить лучшие клубы и рестораны в Юрмале и Риге с которыми заключено специальное соглашение, которое позволяет получить дополнителние скидки посещая эти места. Русская баня с джакузи в отдельном спа-комплексе, электрические и классические велосипеды, услуги няни, тренировки на теннисных кортах в сопровождение опытного тренера включены в цену.

Завтрак подается в соседнем ресторане “Madam Brioš”, возможность нанять повара в апартаменты. По запросу предоставляется телохранитель, няни, гид и другие услуги.

Доступны услуги банщика и массажиста, катание на лошадях, охота, поездки на квадроциклах и лодках. Прокат ралли автомобилей класса R2; R5, на гоночной трассе.

Цена долговременной аренды виллы номер 2 - 5000 евро/месяц, аренда на лето 12000 евро/месяц.

 

Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Milana Rimša

Īres un pārdošanas speciāliste Jūrmalā

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.