Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

.

PĀRDOTS

Alīna Merca

Īres un pārdošanas speciāliste
GSM: + 37129642499
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 8040
Pilsēta/rajons: Rīga / Mežaparks / Siguldas pr.
Objekta veids: Privātmājas
Ēkas veids: Privātmāja
Istabas: 10
Stāvs: 3
Platība: 330 m2
Zemes platība: 1 543 m2
Cena: PĀRDOTS
Internets
TV
Autostāvvieta
Signalizācija
Domofons
Terase/Balkons
Apraksts
Предлагаем на продажу красивый дом в зеленом районе города-Межапарке. В Межапарке находится одно из самых излюбленных мест отдыха горожан – Рижский Зоологический сад, старейший в Северной Европе. Именно в Межапарке расположена Большая эстрада Праздника песни, которая раз в четыре года становится местом проведения одного из самых значимых событий культурной жизни – Праздника песни. Сам Межапарк стал популярным местом для катания на велосипеде и роликах, здесь можно взять напрокат роликовые коньки. На большой территории сделаны игровые площадки с аттракционами для детей разного возраста. По выходным здесь проходят различные базарчики, особенно популярны базарчики местной эко-здоровой продукции крестьян Slow Food. Зимой у любого гостя и жителя города Рига есть возможность бесплатно насладиться в парке радостями лыжных гонок на двух лыжных трассах. Межапарк – это любимая зона отдыха горожан, где возможен активный отдых для всей семьи и знакомство с одним из самых красивых и зеленых районов Риги! Из центра Риги в Межапарк можно удобно добраться на велосипеде по велодорожке или на 11 трамвае.
 
Участок расположен в удачном месте:
- Асфальтированные и освещенные подъездные пути - всегда удобно приехать к своему дому, не причиняя вред семейному авто.
- Ваши гости будут находить Ваш адрес без труда, ведь от главной дороги совсем недалеко.
- Участок сухой и солнечный, правильной формы - идеальная возможность для благоустройства и красивого ландшафтного дизайна на Ваш вкус.
На участке расположено дополнительное строение, которое идеально подойдет для оборудования гаража на несколько авто, банного комплекса, гостевого дома и воплощения других Ваших идей.

Кирпичное трехэтажное здание, построенное в 1937 году находится в прекрасном состоянии и позволяет произвести реновацию и внутреннюю отделку, планировку комнат, основываясь именно на Ваших вкусах и видении будущего уюта и комфорта для Вашей семьи.
Из 10 комнат, расположенных на двух этажах, можно с легкостью оборудовать несколько спален, кабинет, игровую комнату, просторную гостиную, где смогут проводить прекрасные вечера вся дружная семья.
На цокольном этаже Вы сможете создать свой собственный мини SPA комплекс - здоровье и уют для Вашей семьи в морозные вечера.

Приобретая свой дом мечты Вы сразу почувствуете удобство инфраструктуры района, который исторически был привлекателен для многих деятелей культуры, известных политиков, и знатных жителей города.

Все городские коммуникации доступны для полноценного проживания в Вашем новом доме мечты.
Невысокий налог на недвижимость. Низкие коммунальные платежи.

Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Alīna Merca

Īres un pārdošanas speciāliste

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.