Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Pārdodam trīsistabu dzīvokli jaunajā projektā Mežaparkā

PĀRDOTS

Jūlija Barsukova

Nekustamo īpašumu pārdošanas un investīciju eksperts
GSM: +37129128323
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 9270
Pilsēta/rajons: Rīga / Mežaparks / Jaunā Mežaparka
Objekta veids: Dzīvoklis
Ēkas veids: Jaunais projekts
Istabas: 3
Stāvs: 2/ 3
Platība: 100.30 m2
Cena: PĀRDOTS
Internets
TV
Autostāvvieta
Domofons
Terase/Balkons
Apraksts
Предлагаем на продажу трехкомнатную квартиру в одном из самых престижных районов Риги - Межапарк!

Уникальная концепция Резиденции Межапарка охватывает территорию в 31 гектар престижного и живописного района Риги - Межапарка, сохраняя природную среду и рельеф, и является гармоничным продолжением старого Межапарка с современным дизайном и инновациями нового проекта. В рамках концепции предусмотрено создание эксклюзивных вилл, вилл-близнецов, рядных домов и малоэтажных зданий с апартаментами класса «премиум», облик которых разработали известные архитекторы Латвии. Кроме того, можно приобрести и землю под строительство индивидуальной виллы на территории проекта. Особое внимание уделено благоустройству и озеленению территории парка - мощеные и освещенные удицы и пещеходные дорожки, круглосуточная охрана всей территории проекта, оборудованные площадки для отдыха - все необходимое для комфортного проживание в лоне природы.

Квартирный дом прилегает к исторической территории Межапарка - улице Клайпедас, которая является одной из самых тихих и зеленых окраин исторического Межапарка. С востока и юга дом окружает территория малоэтажной жилой застройки, а с северо-запада - зеленая зона.

Небольшой жилой комплекс Jaunā Mežaparka iela 32 и 34 образуют два трехэтажных квартирных дома. Они расположены вокруг общего двора с автостоянкой, насаждениями и площадкой для игр. Автор проекта Гатис Дидрихсонс - признанный в Латвии архитектор, его работы характерна продуманная планировка и тщательный подход к деталям. В отделке фасадов есть ссылки на стиль функционализма исторического Межапарка. Квартиры спланированы с окнами на минимум две стороны света, что позволяет продлить дневное освещение помещений. У всех квартир имеется частное наружное пространство - терраса или балкон.
 
Квартира удобно расположена на втором этаже здания и состоит из гостиной с зоной кухни, двух спален, двух ванных комнат, хозяйственного помещения и двух террас. План квартиры в приложении PDF. Апартаменты предлагаются с полной внутренней отделкой. Для удобства жильцов предусмотрена стоянка во дворе за 9 000 евро, а также складские помещения в подвале дома за 3 500 - 4 500 евро.

Мы имеем информацию обо всех виллах, рядных домах, квартирах и участках земли на продажу в этом проекте. Пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы получить всю актуальную информацию и цены!
Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Jūlija Barsukova

Nekustamo īpašumu pārdošanas un investīciju eksperts

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.