Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Moderni tanhausi Mārupē!

UZKRĀJOŠĀ ĪRĒŠANA

Jūlija Barsukova

Nekustamo īpašumu pārdošanas un investīciju eksperts
GSM: +37129128323
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 10835
Pilsēta/rajons: Rīgas rajons / Mārupes novads
Objekta veids: Privātmājas
Ēkas veids: Jaunais projekts
Istabas: 6
Stāvs: 2
Platība: 180 m2
Cena:
Pārdod:
305 000 EUR (1 694 EUR/m2)
Internets
TV
Autostāvvieta
Signalizācija
Domofons
Terase/Balkons
Apraksts
Мы предлагаем уютное и комфортное решение дома танхаусы в закрытом посёлке.

Дома спроектированы латышским архитектором Andris Celmalis и соответствуют новым европейским нормам по теплопотерям.
Стены из газобетона Bauroc (толщина стен - 300 мм) с дополнительным утеплителем (100 мм) делают таунхаусы исключительно теплыми и обеспечивают низкие затраты на отопление.
В каждом доме установлен свой автоматический газовый котел Buderus 24 кВт, что позволяет задавать наиболее комфортный и экономичный режим обогрева. На первых этажах теплые водяные полы. В отличие от радиаторного вида отопления, водяной пол прогревает воздух в комнате по всей площади.

Высота потолков 2,8 метра на первом этаже и 3,13 метра на втором. Между этажами – бетонные перекрытия. Окна на втором этаже выполнены в пол. Это дает максимум естественного света даже в пасмурный день.
Для гостиной выбрано панорамное остекление, чтобы еще больше увеличить пространство. А окно в крыше дает дополнительное освещение лестнице и коридору второго этажа.

В посёлке планируется 2 варианта площадей на выбор 150 и 180м2. Если вам нужно больше пространства, купите два дома рядом и объедините их.

Дома продаются с полной отделкой. В санузлы установлены сантехника, мебель, зеркала. Стиль отделки можно выбрать из трех вариантов: ар-деко, скандинавский стиль, минимализм. Дизайн-проект по каждому решению представлен ниже. Если вы бронируете дом на этапе строительства, мы учтем ваши пожелания в отделке и освещении. Также наш дизайнер бесплатно поможет в подборе кухонного гарнитур

Участок рядом с домом можно обустроить по собственному вкусу: посадить цветы, оборудовать гриль или поставить удобные лежаки. Придомовые террасы, выполненные в виде деревянного помоста, используйте для летних посиделок – поставьте диван, кресла, стол и позовите гостей.
В Soulful Village есть детская игровая зона с горками. Зона расположена таким образом, чтобы вам удобно было наблюдать за детьми из окна.
У каждого дома - личная парковка с навесом. К парковке выведен источник питания, чтобы можно было установить зарядки для электромобилей в случае необходимости.


Посёлок расположен на отдельной огороженной территории. Предусмотрен  комплекс мер по безопасности: установили автоматические ворота, пожарную сигнализацию и круглосуточное видеонаблюдение за общей территорией, датчики движения в доме. В вечернее время включается автоматическая подсветка территории.


В пешей доступности  находятся торговые центры и кафе, средняя школа, музыкально-художественная школа, детские дошкольные образовательное учреждения, частная врачебная практика, аптека, спортивные клубы. 

План дома площадью 180 м2 и вариант отделки в стиле минимализсм в PDF приложении. 


Возможна аренда с правом выкупа с предоплатой 20 % и покупкой в течение года.

Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Jūlija Barsukova

Nekustamo īpašumu pārdošanas un investīciju eksperts

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.