Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Pārdod 2 limeņu dzīvokli Rīgas centrā

Olga Zagainova

Īres un pārdošanas speciāliste
GSM: + 37126677924
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 1583
Pilsēta/rajons: Rīga / Centrs / Pulkveža Brieža
Objekta veids: Dzīvoklis
Ēkas veids: Renovēta ēka
Istabas: 5
Vannas istabas: 3
Stāvs: 6/ 7 Lifts
Platība: 250 m2
Cena:
Pārdod:
550 000 EUR (2 200 EUR/m2)
Apkure: Gāze
Būvniecības gads: 2003
Kanalizācija: Pilsētas (skaitītāji)
Ūdens: Pilsētas (skaitītāji)
Internets
TV
Autostāvvieta
Domofons
Terase/Balkons
Apraksts
Необычная двухуровневая квартира, расположенная на верхних этажах престижного дома в тихом центре Риги, спроектирована путём объединения вполне заурядных квартир.

На первом этаже - квартиры расположены прихожая, гостиная, кухня, кабинет (спальня), гардеробная и санузел.
На втором этаже - хозяйская спальня с примыкающей к ней ванной комнатой, две детские, подсобное помещение и детский санузел.

Изначально среди всех помещений резко выделялась гостиная - настоящий зал площадью более 60 кв. м с потолками высотой 5,5 метра. В оформлении гостиной заметен яркий контраст: лёгкость и свет, которые воплощены в светлых поверхностях стен и потолка, текстиле, драпировках, обилии стекла и зеркал, противостоят драматизму довольно массивной тёмной мебели, натурального камня и декоративной окраски.

Кухня оборудована всем необходимым и выглядит чрезвычайно просторной. Добиться этого эффекта помогли светлая цветовая гамма и стеклянные перегородки в несущей стене. Кухонная мебель из натурального дерева дополнена гранитными рабочими поверхностями, которые отличаются большой прочностью и функциональностью. Итальянские пластиковые стулья кажутся почти невесомыми, растворяясь в лучах света, проникающего через окна балкона.

Интерьер хозяйской спальни построен на контрасте тёплого, спокойного бежевого и холодного фиолетового цветов. Бежевые и золотистые оттенки стен и драпировок, а также натуральное дерево обеспечивают уют и придают спальне некоторую будуарную интимность. Фиолетовый расставляет выигрышные акценты в пространстве и добавляет энергии. В стене спальни скрывается вместительный гардероб, поэтому в комнате нет лишней мебели, и ничто не отвлекает внимание от центра композиции - кровати и прикроватных тумбочек.

Рядом со спальней - уютный кабинет. Санузел выдержан в светлых тонах. Раздвижная дверь разделяет туалет-душевую и ванную комнату. Детский санузел, выложенный светлым кафелем, оборудован удобной невысокой сантехникой и украшен весёлыми аксессуарами. На лестнице, ведущей на второй этаж квартиры, для удобства детей сделаны специальные деревянные перила, рассчитанные на их рост.

Тихий центр уже десятилетиями является самым величественном районом города Риги, здесь расположены роскошные дома, международные посольства, обустроенные парки и рестораны высшего класса.

Одно парковочное место во дворе включено в стоимость.
Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Olga Zagainova

Īres un pārdošanas speciāliste

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.