Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

.

NOĪRĒTS

Bogdana Farafontova

Īres un pārdošanas speciāliste
GSM: + 37125420529
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 2757
Pilsēta/rajons: Jūrmala un rajons / Majori / Jāņa Pliekšana (Majori)
Objekta veids: Privātmājas
Istabas: 6
Stāvs: 2
Platība: 125 m2
Zemes platība: 1 000 m2
Cena: NOĪRĒTS
Apkure: gas
Internets
TV
Autostāvvieta
Signalizācija
Terase/Balkons
Apraksts
Двух этажный дом. В доме 3 спальни  кухня, гостиная с камином, 2 санузла , мебель, бытовая техника, газовое отопление, спутниковое ТВ, Интернет, сигнализация, крытая летняя терраса, ухоженная территория, гараж, место для парковки для 2 машин, автоматические ворота.

Кабельное ТВ, интернет. В доме 6 комнат, две спальни, детская, санузел на втором этаже. Каминный зал, гостиная, кухня, ванна, санузел-на первом этаже.



Частный дом находится в Майори! Это центральная часть Юрмалы, лежащая в 24 км от Риги. Юрмала – это город-парк, застроенный в основном двухэтажными особняками оригинальной архитектуры, деревянного зодчества и современными коттеджами. Главная пешеходная улица Йомас в летний сезон переполнена туристами, лотками со всякой всячиной, продавцами сахарной ваты и ароматных вафель, воздушными шарами, а главное – выводит к самому оживленному участку пляжа от Булдури до Майори с летними кафе, качелям, несколькими волейбольными площадками и другими развлечениями.
Дом находится недалеко от главной улицы Юрмалы - Йомас. Улица Йомас - одна из старейших в Юрмале, своё название улица получила от латышского слова joma - это параллельные, волнистые дорожки на песке, которые остаются когда отступает море. Эту улицу знают далеко за пределами Латвии. Тут не ходит транспорт, не мчатся авто - улица полностью пешеходная, да и центральной называю её только потому что это самая извесная улица Юрмалы. Акуратненькие деревянные домики, морской воздух, гостеприимные и комфортные гостиницы множество летних кафе под зонтиками, уютные рестораны, магазины сувениров, мороженное и сахарная вата. Летом тут довольно людно, до пляжа всего 200 - 300 метров, рядом железнодорожная станция Майори, на другом конце улицы Йомас концертный зал Дзинтари, в котором проходит знаменитая Новая Волна. Недалеко находится довольно интересный музей старинных автомобилей. Рядом магазин, школa, детский сад, общественный транспорт.
Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Bogdana Farafontova

Īres un pārdošanas speciāliste

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.